Строительство и ремонт

Какая орентировачная стоимость работы, чтобы собрать данную калитку?! (материал есть). Сколько бы вы взяли за работу?

Нашла в интернете бригаду, попросили 20 000 р
Местный просил 5 000 р.
Забор из штакетника. Проблема найти в деревне человека, кто собрал бы воротчики! (кто выпивает, кто отнекивается занятостью..., но и 20 000 я не готова отдать
Gegam Manukyan
Появился.
Только ворота? за 20 тыров... это беспредел.
Ibragim Amantaev
Лучший ответ
Ibragim Amantaev 2-3т тысячи работа, ну еще материал 1000 -ВСЁ!!!
Ibragim Amantaev Может я что то недопонял...? Две половинки ворот и ВСЁ?
Вы не на Рублевском живёте? откуда такие цены...?
хотя я в очередной раз убеждаюсь что мужские вопросы должны решать мужики.
Даже не знаю чем помочь, цены я написал - остальное беспредел.
Sherzod Baxrombekov какой беспредел? работник вправе назначить любую сумму, согласиться с ней или отказаться решает заказчик.
Ibragim Amantaev А то и есть беспредел: - устанавливать цену "от фонаря" пользуясь не грамотностью и беспомощностью клиента. На госуровне это бензин по полтиннику за литр, а у мелкого бизнеса штакетина в заборе по цене кованой чугунины. Воспитывать таких деляг нужно, очень жестко воспитывать.
Ibragim Amantaev От души рад за Вас, главное что бы в дальнейшем глядя на покупку не портилось настроение.
я такую и в жопу пьяный сделаю. тащите того кто бухает. 150 на похмелку остальное после работы
Олег Казаков
5т максимум

Я за 20 человеку из железа варил. Материал его-сварка и электроды мои.
Дима Демчук
Gegam Manukyan Вы из какой местности, приезжайте
пару тысяч стоит такая работа
Sherzod Baxrombekov
2000-3000 мастеру или 5000 фирме, которая официально проводит оплатку на счет и платит налоги при условии, что материал-готовый полуфабрикат. Если материалом называете доски, которые еще надо распиливать на штакетины и строгать - .думаю местный, что запросил 5, видел масштабы. Попробуйте поторговаться и уясните для себя детали
Дима Жидков
Gegam Manukyan Сделали, 5 000 р
Смотря, что за материал. 3тр если он в готов к работе, а если эти рейки выпиливать из горбыля какого-то, то 12тр. )
А9
Ак 96
Gegam Manukyan Ш акетник есть рейки уже есть
Своими руками - бесплатно.
А муж, что не умеет гвозди забивать?
Enver Seitjalilov
Gegam Manukyan Я не замужем
Бригаду, цыган что ли) Пятак максимум
От 10 до 100 тысяч руб в зависимости от материалов.
50к за 100 метров. Без геморроя. Можно даже приставать к работникам.
Сергей Карчин
я бы взялся, но если только за бесплатно
Жека Жека
Такая калитка, не больше 2 К рублей вместе с установкой
Дима Савалин
Gegam Manukyan Пишите по русски. 2 касаря это что 2 000 тысячи чтоль?
Дима Савалин Я рад за вас. Поздравляю!!!
забор металлопрофиль варят примерно 1000 руб метр.
это с учётом бетонировать столбы. А эта хрень максимум 3.5 метра . можно за пару тысяч мастера найти. там работа максимум на 1 час. за 20 000 я готов приехать за 500 км сделать даже со своим материалом .
работа не может быть дороже стоимости материала
Артур Стич
Sherzod Baxrombekov почему не может?
1 куб. м лиственницы (доска обрезная) стоит 33 тыс. рублей.
комплект мебели из этого материала 250 тыс.
работа в разы дороже стоимости материала
Dmitriu2828@mail.ru Игнатов фУтверждение про эквивалент стоимости работы и стоимость материала лишено логики и обоснования. Например, навесить радиатор- "1 место" 14 секций стоило и стоит 5 000 рублей, тогда как сам радиатор + фитинги стоят 13 300 + фитинги. Этот миф ходит " в народе " давно, но ни разу не был обоснован. Не тиражируйте ущербную информацию! Вот вам ещё пример. До значительного подорожания комплект водопроводных труб обходился заказчику в 3-3,5 т. руб. Сантехразводка труб по санузлу всегда стоила, стоит и будет стоить 20-25 000. За 3,5 тысячи я даже разговаривать не стану.
Артур Стич здесь не много другое. Здесь деньги за проф работы. Не у каждого есть утюг, автоген и т. д не каждый это умеет делать. если всего 1 мастер на весь город он может устанавливать свои цены.
а в данном случае штакетник и гвозди- топорная работа с которой справится любой алкаш. не говоря про того у кого руки из правильного места растут.
Я уверена ты этим может быть и не занимался но это сделать сможешь!
А вот трубами не каждый сможет и у хозяев нет выбора . т. к мастеров единицы. А был бы выбор и людей с паяльником ( утюгом) было бы чуть больше то твоя работа стоила бы в разы дешевле!
Пример со сварочными работами- 10 лет назад сварка стоила дороже чугунного моста ( сварщиков было мало) а сейчас сварочный аппарат у каждого второго и сварочные работы стоят в раз 10 дешевле!
Из деревянного штакетника? Я бы штукарь взял. Там часа на два-три работы.
Gegam Manukyan Приещжайте
Сергей Сархадов Лучше Вы ко мне)
такие ворота любой школьник из говна и палок соберет
Егор Бугров
Там даже женскими руками возможно всё собрать. Рейки и поперечины, гвозди и молоток или шуруповёрт.
Gegam Manukyan Собрали, 5 000 р отдала
А ты где живёшь?
Gegam Manukyan Тверская обл
Две тысячи пожалуй хватит.
Рукастому трезвому мужику часа 3 работы. Те, кто "просит" 20 наверняка знают о вас что то, чего не знают все.
Иван Зенков
Gegam Manukyan Мне мать также говорит, те кто берется делать иногда сами не умеют... Собрали, 5000 р отдала
Иван Зенков Отличная работа! Вот к нему всегда и обращайтесь .Поздравляю.
это дорого, я столяр и нашем поселке в Забайкалье такая работа тянет на 2000 примерно
Gegam Manukyan К сожалению, Тверская обл