Строительство и ремонт

Какую краску не смыть??? Хочу облить любовницу мужа краской на волосы, чтобы нельзя было отмыть, чтобы пришлось сбрить.

Какая краска труднее всего отмывается?
Ildos Tl
Купите в хоз. магазе эмаль какую-нибудь яркую:)) Не знаю как по поводу срезать, а вот смывать её долго будет:))
H7
Hrust 75
Лучший ответ
а мужу налейте, что б не бегал
Олег Ищенко
Угу, а она завтра киллера наймет.... что там краска....
Зелёнка так-то.
Найдёт другую, или к этой будет чаще ходить, жалея. Дело-то, причина в жене, а не любовнице.
Vasilij Michel
облей обычной зеленкой - неделю точно не сойдет!
самый популярный вариант говорят зеленка
Kaif
Кислотой уже сразу
Юрий Липинский
Тимур Рахматулла Из огнемета напалмом.
А мужа жалко ?
Или боитесь получить ?!
Ildos Tl Конечно жалко. Любимый мой, родной. А это шлюха чужая, тварь какая то подзаборная шалавка.
Серебрянкой облей - ее вообще не смыть. По УК РФ это мелкое хулиганство, мы с подругой как то любовницу ее мужа на лысо обрили - по моему тысячи три заплатили за все удовольствие )))
Витя Сергеев
Ildos Tl Молодцы! ))) За такое наслаждение не жалко 3 тысячи)))
Это единственная тетя в вашем населенном пункте? Ваш кобелина себе другую не найдет?
Николай Пасечников Точно! Супермомент))
Может с мужа начать или он дебил и не соображает, что есть жена. Почему чужая тетка о тебе должна думать, а мужу плевать. Одну выкрасишь, найдет другую, за одним и поймет, что ты социально опасна.
Евгений Боев
Ildos Tl Вот именно! Этой цели инужно достигнуть - стать в их глазах опасной, чтобы боялись так делать.
Алексей Краковяк Дура ты женщина. Таких как ты надо обливать краской. Ваши мужья говорят своим любовницам, что не женаты, это проверено, при чем здесь эта женщина с которой он завёл роман? Она может вообще не в курсе про жену. Мстить надо мужа, если собираешься. А лучший вариант, пинка ему под зад. И живёшь дальше.
Так не мстят. заведите себе любовника.
Alexandr Dyagilev
соляной кислотой, надежнее будет
Леонид Томилов
другую заведет! собой займись лучше!
Облей ее клеем
Ildos Tl Тоже хороший вариант, придётся состригать)
зачем?
Ildos Tl чтобы была красивая. так красивше будет
Andrei Casian Краску можно растворителем отмыть. А вот пластелин -это жесть, наголо стричь придётся. И лучше мужа обляпать, а не любовницу, она не при чём.
МАСЛЯНАЯ КРАСКА
Лучше себя.
Все равно муж уже не смотрит, терять ничего видимо))
Александр Платонов Если посоветовать ничего не можешь, хабальник свой не открывай
статья вас посадят если есть карьера то конец
Максим
Дело уголовно наказуемое, не стоит этого делать
Лучше своей башкой займитесь - пока кукушка окончательно не слетела... Уж если кто и виноват то точно не любовница, а ваш мужчинкО, лучше уж его за коко подвесьте)))
Александр Платонов Ты видимо сама любовница
Облить расплавленной смолой
Hrust 75 И обсыпать перьями))
Может тебе собой заняться?
Ildos Tl Онанизмом чтоли? сама с собой? а они пускай развлекаются да?
Ildos Tl У меня между прочим 2 детей. и мне некогда собой бегать заниматься 0 да и финансов нет таких, чтобы по салонам да магазинам за шмотками.
ПФ-115, дешево и сердито. :)
Смывается растворителями, ацетоном. То есть так и так волосы в утиль.
Водные, латексные и акриловые краски в течении 30 минут хорошо смываются водой.
Жвачкой забросай :) не сможет отодрать :) и все, придется отрезать
Жайдар Мурат
Тебя посодят а ты не варуй
Головой думай че твариши
Если ходит к любовнице значит ты жирная ублюдина которая не хуя не делает и не следит за собой
Ildos Tl Сам ублюдок, мразь, ебало завали, паскуда. Я нормальная женщина симпатичная. Хамло ебаное.
Если бы мне это чучело вылило на голову бы чего нибудь. Я бы таких пиздячек дала ей и инвалидом сделала. А муж твой уйдёт от тебя по-любому. За такие проделки.
Janibek Mengliyew По ходу Алёнка и есть любовница )))
Крч берешь бутылку ацетона обливаешь ее и поджигаешь, заранее волосы ей ототрешь и сбреешь