напишите порядок укладки и возможные варианты материала.
пример :
1---К КРЫШЕ - сначала пароизоляция--потом вата--потом.... потом.... финиш-
=вагонка
2-- к полу---бетон--- сначала бруски дерево 5 см.. вдоль балкона ...потом.... бруки 5 см поперёк балкона... потом пароизоляцию.... потом...?
3-- к стене дома-- бруски 2 см ...на них--пароизоляцию.. потом ??.верх будет вагонка....
ИМЕЕТСЯ РУЛОН ВЕТРО ВЛАГО ЗАЩИТНОЙ ПЛЁНКИ...
КУДА ЕГО ПРИЛЕПИТЬ МОЖНО??
..
ВСЕМ ОТВЕТИВШИМ ПО ДЕЛУ--огромное СПАСИБО И ВСЕХ БЛАГ !!!
ну и денег побольше
Строительство и ремонт
Утеплить балкон--пол--потолок--ВАШ ОПЫТ??
Вниз минвата на лагах, вверх минвата с подшивкой. Только толку то никакого не будет, надо весь утеплять, плюс стеклопакеты ставить, которые очень тяжелые и не для каждого балкона подойдут.
не знаю фотать вам наш балкон... но всё как вы сказали почти ..
1,..только вот на потолок не надо финиш.... бруски поперёк через 50 см высота бруска 2 см.... ширина 4-5 см.... можете если есть желание проложить пенопласт плиты 2 см толщина... но на потолке м ы не делали и потом вагонка пластиковая...
2, д тоже бруски по полу и под перекладиной, между брусков пенопласт двойка, можете плёнку изоляционную с фольгой т. е специальная для изоляции.... а потом бруски.... а потом вагонка деревянная... балкон получился очень тёплый.... ватой не заморачивались... хотя людям я делала кажется с ватой изоляционной....
3, пол сначала изоляцию, потом бруски как в ы сказали, но пенопласт 5-ти см.... и сверху оставили досочный полов, поверх линолеум... стены я делала типа под финиш и водоэмульсионку.... фото ща поищу... может делала... пойду сфоткаю... не понимаю зачем финиш а потом вагонка.... лишняя работа на стену пароизоляцией что называете.. типа плёнка с фольгой? спец для утепления? .да к стене дома тоже можно сделать вагонку... утеплит стену комнаты... бруски - пенопласт между брусков- ..плёнка изоляционная -вагонка и достаточно...

Олег Жуков
что называете--ИЗОЛЯЦИЯ ??
Не видать мне благ и денег))) у самой не застеклен еще
Олег Жуков
вам помочь??