Строительство и ремонт

Дома ремонт, жара +40, как не сойти с ума ?

Сергей Грицай
Писец.... я бы сошла.... искренне сочувствую....
Muhabbat Balaev
Лучший ответ
Сергей Грицай Вот чувствую уже капец приходит...
недавно все закончилось как раз в жару (((
Вот припоминаю лет 15 назад было... Решил ремонт доделать, другого времени не было. Загрузил значит в холодильничек 5 бутылок вина. Друг потом заглянул еще с 2, вечером сбегал за поллитрой замороженной Праздничной...
Утром просыпаюсь с ужасом в комнату, а там идеально. Осталось мебель занести.
Гриша Кириогло
Сергей Грицай В смысле комната вам после всего этого стала казаться идеальной?
Роман Зырянов
40 норм)
вот 45 жарковато
Сергей Грицай Дня 4 назад было 43 в тени
спите в ванне, как мой кот
водой обливаться чаще .
да ни чего страшного в жаре нет даже только польза одна с потом выходят много всяких вредных веществ так что активно потеть -- полезно--
Виктор Узлов
Делать ремонт осенью или весной, кто же в 40гр жару делает ремонт. Ну уж что есть то есть, если ванну еще не разворотили, налейте воды в ванну и окунайтесь в нее всем телом чаще.
Сидеть на озере.
Марат Сейдилда
как я вам сочувствую... а до осени нельзя было отложить?
Ermek Satvaldiev
Сергей Грицай К сожалению этот мастер осенью занят, да и у меня осенью не получается
вотт вам не нравится, а я мечтаю)))))
у нас холодрыга и зимой если только ремонт (((

Как - на лоб мокрую бандану из платка. Умывать лицо почаще и ждать красоты.
Чаёк зелёный ещё можно попить, он здорово уталяет жажду.
Виктор Узлов Леха ты сам то чаек зеленый когда пивал и вообще че ты понимиаеш в зеленом чае
Сергей Грицай Когда пью чай, пот струится даже по пяткам....
Намочить футболку холодн. водой и носить мокрую. Я так делала на филиппинах. Там у нас электричество строго вырубали днем как раз когда жара наступала....
Пить можно много прохладной жидкости.
Душик принимать периодически прохладный)))
у меня тоже самое, частный дом вскрыли полы, приходиться жить на улице, мыть посуду, вот такая история, думаютоже как вытерпеть все это, в душ не успеваем воды наливать
Олег Литвин
пейте минералочку
гулять и пить
Viktor1989 Volkov