Строительство и ремонт
Как не сойти с ума когда в твоей квартире идет ремонт?
Поживи у меня. Радиостанция есть )))
обычно на время ремонта люди сьезжают. А вы интересовались. как плохо и долго делать ремонт мастеру. когда там живут и мебель?
Принять в нём участие.
ну это же весело, каждый день новости приносит, думайте о светлом будующем, представьте как будут жить ваши внуки и правнуки в отремонтированном жилье
Делать его самой. Тогда не до этого будет.
через пол-года привыкаешь ;)
Варианты ответов зависят от того, КТО делает ремонт.
У меня год идёт ремонт =(
Комната за комнатой.
Бррррр.. . я уже псих, наверное. =)
Комната за комнатой.
Бррррр.. . я уже псих, наверное. =)
Учёные выяснили по чему в Европе построенно много замков.
В то время не было туалетов. И естественные надобности справляли тут же. За колонами, в углах. А пиры устраивали часто.
Когда эта масса становилась критической, народ собирался и перезжал в новый замок. А этот чистили ремонтировали убирали. Так они и перезжали с места на место.
Вывод.
Иметь вторую квартиру со сделаным уже ремонтом:)))
Вывод.
Тем более что ремонт нельзя закончить-его можно только приостановить!!!! Терпение и только терпение
Уйти на это время куда нибудь)))
Поднять правую (не спутать с левой) руку вверх и резко опустить ее вниз со словами: "...ну и ...с ним.. "
уйти на время ремонта из квартиры
можно попробовать разбудить Ктулху)))) )
а серезно - принять участие