Строительство и ремонт
Подскажите, какой лучше всего выбрать забор для дачи, деревянный или из профнастила?
Профнастил долговечнее. Дерево - красившЕ:))
Берите профнастил он долговечней и дешевле деревянного встанет . А дерево надо красить еще
профнастил-один раз и навсегда
Передо мной такой вопрос не стоит.
Профнастил не приемлю, только деревянный.
ну если деньги есть то деревянный он красивее только на пропитку кучу денег потратить придётся
то на то и выйдет! если на морды соседей смотреть не приятно однозначно профнастил, а если эстетику пропитанное дерево, у меня дерево буду сносить кислые лица достали
Если вы хотите надежный забор, который прослужит много лет, то лучше всего поставить забор из профнастила. Только выберете надежную компанию. Вот мы, когда выбирали забор для дачи обратились в компанию http://ni-max.ru/zabory-iz-profnastila/ Мы довольны работой мастеров компании, установили забор качественно и быстро . Забор прочный, крепкий, красиво смотрится.
Привет. У нас раньше на даче стоял деревянный забор. Когда дошли руки до него я не хотела никакой другой, обдумывала что просто перешью его новыми досками, но т. к муж у меня строитель он настоял на профнастиле. Он постоянно покупает здесь на сайте даже всякую мелочь и по деньгам не дорого, все быстро качественно, да и мы не нарадуемся. metallosplav.ru/catalog
Добрый день!
Сейчас научились и из профлиста красивые заборы делать. Но деревянный забор выглядит гораздо дороже и благородней. И в настоящее время есть возможность обеспечить долговечность дерева качественными пропитками и красками. Ниже примеры заборов с секциями из профлиста и из дерева. Мне понравилась фирма www.feelgood33.ru, т. к. у них большой выбор, качественные материалы и доступные цены. Удачного Вам выбора!