Строительство и ремонт

Люди посоветуйте где куить идли заказать установку забора на дачу? Вы какой забор делали?

Иван Кривой
Вам какой: дешевый, или произведение искусства? Самый экномичный вариант - рабица с железными столбами. Чуть дороже - различные варианты штакетника. Профлист - имеет высокую парусность и упорно ассоциируется со стройкой. Советы начинающему заборостроителю
Горец T.a.l.i.k.o
Лучший ответ
кто живёт в городах, могут найти объявление в газетах, а вы смотрите может рядом с вами кто живёт и занимается этим
Мы бетонировали столбы, потом с одной стороны доски на брусья, с другой сетка зеленая и кусты посадили.
Vasiko Khachapuridze
Да что ж Вы безрукие что ли ???Сами сделайте ...

на стойки возьмите трубу профильную 80х40 мм и забетонируйте ребром к фасаду по шнурке на 60-70 см, оставив 2 метра... расстояние между стойками 3 метра
поперёк стоек приварите (или закрепите мощьными саморезами) трубу профильную 40х25 или 40х20мм в три ветки.... это лаги ...на худой конец 30х30мм
покрасьте грунтовкой, покрасьте эмалью того же цвета ...
пришейте с помощью заклёпок или саморезов профильные листы ...
1 метр стоек стоит 107 руб метр погонный
1 метр лаги стоит от 40-до 48 руб метр погонный
стоимость проф. листа 560 руб крашеный . и 410 руб профлист оцинкованный
в итоге вместе с работой и материалом 1 погонный метр будет стоить приблизительно 1000 руб
Rus Курбанов
Да нет проблем хоть тут заказать хоть по обьявлению найти Заборы любые делают от желания заказчика его возможностей и понимания прекрасного
делаю из подручных материалов: деревья, колючая проволока, покупать ничего не надо
https://zaborushka.ru
Отличный забор можно заказать на сайте заборушка много разного выбора, хорошие а главное приемлемые цены, удачи с выбором забора, заборушка
Тут можно заказать качественные заборы http://jon-bet.ru, к тому же поставляют тротуарную плитку и брусчатку. Имеют свою бригаду монтажников, так что проблем с установкой не будет.
Компания TVORA®, у нас вы можете заказать ограждения и заборы для дачи. Большой выбор заборов, ворот и ограждающих систем на нашем сайте https://www.zabor-modern.ru Наша компания представлена в России в Москве и Санкт-Петербурге. Мы оказываем всевозможную поддержку в формировании заказа и несем гарантийные обязательства по качеству поставляемой продукции.
Мы с женой заказывали тут www.zaborostroy.nevares.spb.ru. Там и фотографий много, есть из чего выбратью
Ромка Поло