Строительство и ремонт

Если сосед по даче-придурок, не хочет делать нормальный забор напополам, мне что, самому все делать или как?

Зураб Паскаев
я сама делала.. .
что ж теперь, если такие соседи
Владимир Закопырин
Лучший ответ
гы... сразу и придурок... а может ты замыслил трёхметровый кирпичный забор... дорогой... хотя наверняка сетки рабицы хватит... у меня вообще заборов с соседями нету... зачем... ОТ КОГО отгораживаться...? шо я буду к нему бегать инжир тырить...? или он у меня мандарины срывать...? да и улица отгоржена загородочкой... по над которой виноград ползёт... НУ не умеем мы ПРЯТАТЬ... главное ДОВЕРИЕ и минимум расходов... а вы сразу придурок... ЗАХОТЕЛИ-стройте... как вам хочется.. но по СНиПу.. . иначе он ваш забор заставит разобрать...
Женек Якубов
сделайте, будет у вас в долгу..
Евгений Наумов
Я сама делала ( с тремя соседями!!! ) и даже красочкой финской с двух сторон красила..
Чё спрашиваешь? ? Вариантов то всего два-делать самому или не делать вовсе. Думаю из двух осилишь...
Иван Цуркану
Подать на него в суд, а потом приставы вам помогут разделить сей объект.
Жека Фофанов
у моих родственников была аналогичная ситуация, пришлось им самим ставить забор, и за свой счет...
Beka Torebekov
zabej vysokije kolja, natiani setku, a vdo posadi tuji i dikij vinograd. cherez neskolko let dolzhno vygliadet krasivo. a esli horoshyj zabor hocesh - to nado samomu delat, mozhno eshio soseda otpizdit...
Увы, никуда Вам не деться. Заставить его Вы не можете по закону. Я сам строил. :-(
Makset Samambetov
заведите большую и злобную собаку, и соседи сами построют заборы
Тебе он нужен, ты и ставь. Ничего не добьёшься от него!
Сделайте параллельно старому новый забор. А он пусть за старым забором живет.
Arnold Avetisyan
Лучше с умным потерять, чем с дураком найти. Дающая рука - не оскудеет. Ожидайте ругани за межу, когда ставить забор будете. собака перебежала к соседу. Выбирайте скандал или самостоятельно ..-забор дешевле будет
Игорь Земеров
кому нужен забор, тот его и ставаит
Даня Даня
Так если сосед придурок, то абор ставить Вам высокий, глухой и с колючей проволокой по верху ))))))))))
Сергей Есин
вор ду чес -вор пти ани? Кези петка-урем ара!
мы делали сами. ведь их ждать можно очень и очень долго
Видимо, самому. Или спросить соседа, чего он хочет за помощь.
может быть, что для вас нормальный, для него не по карману? Тогда вам самому придется. Я своего заставила поставить, правда это очень дорого для меня обошлось, его псина загрызла мою собаку. Вот и думайте, что лучше, подумайте о последствиях.
Роман Яценко
Сделать самому. Пусть забор содержит высокие колья с насаженными на них силиконовыми головами соседа.
делай сам и отвечай на вопросы тоже сам некрасиво получается когда двойные ответы а то удалит модератор!!!!
если для тебя забор так важен... то не сумневайся.... делай сам