Строительство и ремонт

Какой забор для дачи выбрать .

вот такой ежеле что можно на него посадить как на кол
Шамиль Ли-Шу-Ли
Лучший ответ
зависит от финансов
Смотрите на свои возможности . Проф настил от 1200 руб метр сетка рабица от 350 рублей. На я все таки за проф настил в отличие от дерева . Не надо красть и возни с ним меньше . Раз поставили и все . А если хотите штакетник то есть евро забор . Это железные полоски покрашеннные и покрыты пластиком
Евгений Петров
реальная история. пропала на одном из заводов платиновая сетка для стабилизации и ускорения химических процессов. очень дорогая. их платины.... стали искать. нашли работника который ее утащил. взяли его за жабры-куда дел? оказалось-ЗАГОРОДИЛ!! свою дачу! так как думал. что она стальная. воры местные-тоже так думали. поэтому поворовали вокруг всякий железный хлам. а сетку поленились отдирать от столбиков-много возни и выглядит как стальная и весит мало. на вид.
Влад Агулин
Лучше металлический.
зеленый
Shahrukh Khan
В целом если вам нужен дешевый вариант забора то рекомендую на металлический обратить внимание, и именно на штакетный вариант. Мы уже пятый год как на даче такой забор поставили, и пока что вполне довольно хороши по качеству. Кстати тут можете ознакомится с вариантами такого забора.
У нас из дерева, ровненький такой, пропитали и покрасили белинкой. Не люблю искусственные материалы.
Garry Goncharov
Забор лучше поставить панельный, и по времени будет быстрее, да и по деньгам доступно плюс
Никита Зимов
Если хотите надежный, вечный забор. лучший вариант - железобетонный http://pkf-st.ru/zabor-zhelezobetonnyy . У меня именно такой, как крепость. Недавно ураган был. На соседних дачах посносило деревянные заборы и заборы из профнастила. А мой стоит.
! ! Мистер !! Kz
Хорошая фото коллекция забора для дачи - https://yandex.ru/collections/user/victor-mir0nov/zabor-na-dache/
посмотри на сайте заборушка
Попробуйте скачать браузер и если его открыть, то вверху в поисковую строчку можете попытаться ввести ваш вопрос, и возможно вы найдете ответ на его. Но если вам очень сложно даются ряд этих действий, то советую компанию Забория (zaboriya.ru).
Можно со стороны дороги поставить профнастил, а от соседей отгородиться просто сеткой рабица. Я у себе на даче так и сделал, все устраивает. Друг посоветовал заказывать заборы для дачи на http://zaborstyle.ru/zabory.html, у них цена очень хорошая и качество отличное!