Все зависит от того сколько денег готов потратить. Сейчас чаще всего берут Legrand(Франция, Португалия), ежели денег много бери АВВ (Германия) Выбор дизайна большой и у тех и у других.... А вот если с деньгами напряг (кризис всеж таки) посмотри ELSO(недорогая Германия) или Makel(Турция).. .
Удачи в ремонте!
Строительство и ремонт
посоветуйте какого производителя купить стеновые розетки?наверняка спецы есть ))) ...спасиб.
Для электрики действует правило - дорогое качественное удобное в монтаже и обратно
по ценам по возрастающей вессен фортуна этюд лб легран карива легран валена легран мозаик авв сименс
БЕЛАРУССКИЕ нормальные. , цена и качество
Каков бюджет, таков и товар.
У Legrand несколько серий, у Schneider тоже много серий, можете посмотреть Gusi...
Красота это хорошо, но ее можно испортить при монтаже, надо чтобы выключатель имел удобный монтаж для проводов.

а я купила советские-но зато они прикручиваются к стене через отверстия.. и держаться-не оторвешь.. да и вид вполне нормальный... а купленные ранее все держались на каких-то непонятных зажимчиках-дернешь евровилку и привет розетке))
лучше один раз купить чем их потом менять, деньги нужно тратит с максимальной эффективностью и с пользой соотношения цена и качество максимально приближено у Легран спрашивайте у продавцов не уверен что они скажут правду, но если они скажут кто производитель нужно брать LEGRAND Французская компания
Турецкие берите - там одна фирма поставляет в Россию. Качество-цена-выбор - оптимальные.
Только Legrand
для надежность ABB или LEGRANT--механизмы хорошие--также можно подобрать и недорогие серии. производителеи много но чтото хорошее и по деньгам ударит
я мерлин дженин ставлю UNIKA
Алексей Костенков
Вы Родион или Мерлин ?
Sungat Ahmet
ну вот , запятую не поставил, сразу приколы пошли.
Thea . но есть одно но один такой стоит около 2.000 руб!! ! зато как смотрится=)