Строительство и ремонт

вопрос москвичам, сколько комната в общежитии рядом с метро стоит? точнее от какой цены?

Москвичи и общежитие находятся на разных концах вселенной
Вадим Лабацевич
Лучший ответ
™Russkiy [S] Pavlodara™ нет! не у всех есть деньги на квартиру и берет комнату
™Russkiy [S] Pavlodara™ лучше с родителями всю жизнь?
Койка в хостеле от 250 р в день
Семён Кремлёв
Алексей Корепанов на фиг ты мне аренду расписываешь? продажа только интересует и все!
Проще загуглить, я например цен в общежитиях не знаю, хоть и живу в Москве.
я москвичка и меня не интересует сколько стоят комнаты в общежитии- с какой стати я должна этим интересоваться и это знать? к лимите обращайтесь а не к москвичам
™Russkiy [S] Pavlodara™ лучше б ты была не дура полная, а не москвичка, нет ни какой лимиты вес люди и все
Это вопрос не к москвичам)))
Азамат Сагдиев
33тысячи, а потом они тут бьют
В общежитии отдельных комнат нет. Там есть только койко/места. То есть в каждой комнате по 6-10 коек, как правило в два этажа, еще там могут быть прикроватные тумбочки. Душ и туалет - в конце коридора. Такое удовольствие стоит порядка 300 рублей в день или 9-10 тысяч в месяц. За одно место. Особого значения удаленность от метро не имеет. Это общедоступные общежития или как теперь говорят - хостелы. Есть еще общаги при вузах, но они только для студентов. Там живут по 2-3 человека в комнате и стоит это около 1,5-3 тысяч в месяц.
Частные лица сдают квартиры и комнаты. Иногда всю квартиру сдают по-комнатно. Иногда хозяева живут в одной, а сдают вторую. Иногда сдают комнаты в коммуналке. Цена комнаты от 13 до 30 тысяч за комнату в зависимости от размера и удаленности от центра, чем дальше, тем дешевле. Комнаты иногда снимают на одного, а иногда и по 2-3 человека. Так выходит дешевле. Так же сдаются комнаты и в Подмосковье, там дешевле. В 10 км от МКАД по 15 тыс за комнату, в 70 км от МКАД по 5-8 тысяч за комнату.
Так же сдаются и целые квартиры. Чем дальше от центра, далеко от станции метро, и за МКАД - тем дешевле. Средняя однокомнатная квартира ближе к окраине стоит около 30 тысяч в месяц, в Подмосковье до 20 км от МКАД примерно 20-25, в 70 км 12-15 тысяч. Вот как то так.

Так что в общаге семьей жить просто не реально. В комнате в коммуналке - сложно. А снимать - либо дорого, либо денег жалко. У всех свои приоритеты в этой жизни.
Da
Dajeckt@@=0
™Russkiy [S] Pavlodara™ меня аренда вообще не интересует!!! продажа только
ты у москвичей спрашиваешь. а вопрос к лимите