Строительство и ремонт

Сколько комнат в вашей квартире, всем детям по комнате? Евроремонт?)

1 комната на двоих. Каждому по кровати.
Генадий Ипати
Лучший ответ
5....
У нас не одна квартира.
Сами живем в 3 комн. Комната у мужа, у меня и у взрослого сына.
У двух других сыновей свои квартиры.
Ещё одну квартиру сдаем квартирантам
Гражданцев Viktor
Не знаю евро или не евро. Муж строил дом и постепенно делал ремонт. Внизу кухня, гостиная, комната. Наверху три комнаты.
Ну а на счёт России...
Ну не знаю, зайдите на Авито гляньте как в ЧР люди строятся (у нас это уже как часть обычаев.
Обычно строят в форме буквы "П", чтобы в центре родители, а по бокам дети.
Виктор Адикаев
Online * хорошо, когда есть традиции.
удачи и хорошего дома Вашей семье!
тут до Вас один дядя интересовался, как евроремонт делать в четырёхкомнатной квартире в 60 квадратных метров (((
поищите в вопросах, он эксперт, похоже)))
Сидик
квартира, 3 комнаты, у старшего-своя, у младших-одна на двоих, остальная-наша с мужем,
евроремонта нет, есть обычный, на мой взгляд, неплохой, хоть не сильно дорогой, сами делали, очень нравится,
домой люблю возвращаться
Дмитрий А
два года, как в трешке - но вообще комната одна на двоих у детей, комната спальня наша и комната совмещенная с кухней. Но я жила и в коммуналке и в студии и однушке и в двушке.
Александр 777
У нас дом двухэтажный. Спальня, детская, гостиная....
Ну да, в другой стране... наверное....
У нас дом. 7 комнат, 2 подсобных помещения. У ребенка 2 комнаты - одна спальня, вторая игровая. У нас нет понятия "евроремонт". У нас просто новый дом. И да, живем не в России.
Сергей Рогожин
у каждого ребёнка своя комната, 5 комнат, что такое евроремонт?
Олег
Ого-го. У меня всего две, евроремонт) Правда я одна живу и детей нет)
Конечно и у собак по своей комнате и у кота и даже у тараканов свои комнаты с евроремонтом.
У всех здесь 4 и 5 комнат. Живёте в той стране, просто те ответчики. у кого большие квартиры, решили ответить на ваш вопрос, у кого маленькие или обычные - не сочли ваш вопрос интересным. Типичная психология тутошних, вы просто новенький (ая), не понимаете общий характер ответчиков
Сергей Чекмез
Bekturgan, Isatay Jieni !!! Миллионеры.
3 хаты.. про все писать?
4 комнаты. Трое мелких в одной, старший в своей. Планируем расширяться
Ilhom Abduhalikov
4 комнаты, 1 спальный, 2 детский, зал.
Илья Хе