Строительство и ремонт
за сколько бы вы продали квартиру возле завода. убитую без ремонта, с проблемой в канализации и плохими окнами (2 комнаты)
сначала покупателей на таки "хоромы" найдите
Смотря возле какого завода..) Двушки, например, рядом с Красным октябрем - от 45 до 90 млн. Кому надо, тот и в порядок приведет, не обеднеет...)
Посмотреть надо цены вашего региона. Исправить канализацию и сделать скидку на убитость. Просто так, на вскидку ( не зная города) --не назвать цену.
За столько, за сколько купят.
Не обманешь не продашь. Реклама нужна и опытный продавец-профессионал.
Вам нужен грамотный хоумстейджинг, выкинуть ВСЕ лишее, а проще продать через авито старье. Вы не написали город. Если хотите продать по лучшей цене, то должны понимать кому и для чего продаете квартиру. Пространство, свет, запах вид из окна, расположение, соседи, правильно составленное объявление и фото-это все важно. Если убитая каартира, можно окна ге менять даже, но стены должны быть чистыми, как и потолок. Обои нейтральных тонов без рисунка или покрашенные водоэмульсионкой стены- это капеечные вложения. На окна повесть новые шторы. Если все сделать правильно, то не толькоминивложения окупятся, но и цена квартиры станет больше процентов на15. И продастся быстро. Чтобы у вас купили квартиру быстро, сделвцте такую атмосферу, чтобы ее хотелось купить. Говорить нужно о минусах, но найти плюсы и минусы укладывать в середину а начигать и заканчивать плюсами.
Если это Москва - то 8-9 млн., если Зажопинск - то 1-1,2 млн.
Joker Joker
Ну и кто это купит... можно купить хороший вариант за такую уену
Азат Хакимов
если Украина
я покупал 7 лет назад за 1,6ляма, сей час стоит 2.5ляма, ряздом с метро,
Зайди на авито или irr и сравни цены.
я бы врядли купил.