Строительство и ремонт

Полотенцесушитель помогает убрать сухость в ванной или нужно ставить другие средства от грибка?

Самым главным средством от грибка является исправная вентиляция.
Сергей Копылов
Лучший ответ
Сухость убирает увлажнитель, а не сушитель..
Александр. А.
Подсушить подушки помещение но еще и вытяжка должна хорошо работать . А без вытяжки это парилка будет
Ян Корепанов
Если ванная комната изолирована от фундамента, крыши
от залития соседей - будет сухо.
Юга Югин
Грибок от влажности
Прочистите вентиляцию, если квартира торцевая и проблемная стена является наружной, то дело может быть в межпанельных швах и надо их ремонтировать. Устраните влагу и причину её появления, произведите обработку химией от плесени и всё будет хорошо.
Eurasian Building Trade
Да, он сушит же воздух.
Самый лучший вариант купить качественный полотенцесушитель из нержавейки http://mosdveen.ru/
Да, сушит воздух
Лучше вентиляцию сделать, но и полотенцесушитель тоже это делает!
да хорошо вентиляцию иметь исправную, а если пятиэтажка, и дом не молодой, а еще соседи перепланировку сделали, и переделали вентиляционную шахту, подносишь салфетку к вентиляции, а её не притягивает, значит не работает, ругались с соседями, говорят у них все в порядке, чистили вентиляцию, а вот и черная плесень стала выступать на стенах, начали мазать различными средствами от плесени, да помогло, на 10 дней, потом снова, на плитке, появляется, в ванную заходить не хочется, отвращение, ну попробовали новое полимерное средство, спрей лак против плесени Био Синдик https://biosindic.ru, понравилось что это аэрозоль, не надо мазать кисточкой на стене, нажал на кнопочку и пошло равномерное распределение по всей поверхности, одного баллона хватило на всю ванную 4 кв. м. вот живем уже полгода без черной плесени, и в ус не дуем, а вентиляция конечно нужна исправная, ну а если у Вас также проблемы с вентиляцией, то ищете как я, эффективное средство от плесени, и будет Вам счастье и дом без плесени и грибка на стенах.
Andrey Proto