Строительство и ремонт

Подскажите средство от грибка и плесени на стенах?

Just Be
Здравствуйте господа:)! Есть такая бригада, работает по всей Украине. На сколько мне известно: удаляют все неприятные
запахи, навсегда избавляют Вас от грибка и плесени на стенах, проведут дезинфекцию квартиры, избавят Вас от запаха
табака в квартире. И все это абсолютно экологично и никаких пятен, после обработки помещения уже после 20 минут будете
там снова работать или отдыхать. У меня процесс на 33кв. м. занял 20-30 минут, притом сказали что ничего разбирать
и переносить нет необходимости! +Сделали мне бесплатно дезинфекцию кондиционера: ) А главное что совсем не дорого! Вот
номер телефона 0939207111, а в гугле забейте Дизайн Парк удаления запахов.. . Удачи Вам друзья!
Ярослав Нядонги
Лучший ответ
CT 99: очень сильное концентрированное средство. Помогает!!!!Проверено практикой!!!
http://www.floortechnic.ru/itm00115.htm
Ceresit CT 99 Концентрат препарата для борьбы с грибками, лишайниками.
Юра Бондаренко
Если еще нет - то отодвигать мебель минимум на 5 см от стены для циркуляции воздуха. Ежедневно разово проветривать.
Если уже есть, то вам нужен оценщик, тк грибок очень опасная для стен и здоровья и въедчивая штука. Если небольшой (но может быть скрытым, обычно под обоями) - можно купить средство спец. против него в стенах. Если стена сильно поражена может дойти до сноса. Эт не шутка. Если не заниматся гарантированый серьезный токсикоз всех жильцов к квартире. Тошнота, головные боли, сонливость, болезненность - может дойти до отказа почек.
Помыть поверхность и обработать сенишом .
Антиплесень ТЕФЛЕКС.
Mi
Mim
Белизной
Rufat Babayev
Счистить иил соскоблить. . Силит банг)
ребят есть одно средство Дали (Dali) это универсальное средство которое мне помогло! Ну еще есть Фонгифлюид, Олимп Стоп-плесени и. т. д ну это все нашел на одном хорошем и дешевом сайте если кому интерсетно зайдите посмотрите там большой выбор средств https://Fosvibor.ru
Помойте стены раствором медного купороса