Строительство и ремонт

Квартира на 19 этаже в 19-этажном доме - это адъ и угар, или жить можно? Просто никогда выше четвертого не жил.

Жила на 14-м, выше был 15-й (разумеется))), а ещё выше, было помещение, которое оборудовали под тренажёрный зал.. Ай.. Я всё на свете прокляла... НО... только лишь из за наличия трен. зала, а так.... Никаких иных реальных минусов не видела.. Лифт работал, весь город как на ладони.. А вот насчёт мытья окон.... Почему то боюсь я их мыть даже на нижних этажах (на 4-м жила)... Мне казалось, что я сейчас вывалюсь вместе с окном... Вызывала по необходимости женщину которая.... мне сердце разрывала своими вылазками ЗА оконную раму... Но она так это ловко делала и совершенно без страха... Короче, Олег, окна у меня чаще были грязные, чем чистые (на 14-м)))... Кв. вскоре продала.. А вообще мне нравится жить высоко.. Дышится по другому, шума меньше.. Небо и Луна словно ближе..)) Ну это нам, девочкам, важно))))
Привет)
Александр Мелехов
Лучший ответ
Адъ!!!
Юрий Серчиди
Нурайдар Нургалиев Какие ваши доказательства?
я бы не стала . жила на последнем 9 этаже, жутковато . все думала, а если ураган и крышу снесет, или война бомбить начнут, верхние этажи сразу взорвут )) и еще на высоких этажах вода хуже бежит особенно по выходным, и жара летом от нагревающейся крыши, а когда метеорит пролетал так тряхануло .. что вообще жуть была на последнем ))
Владимир Листопад слава богу у нас метеориты не часто летают
Только парашуты купи, мало ли чего)). Я бы не поехал, даже в бесплатную квартиру))
Perman Orazov
Нурайдар Нургалиев П.. ля, экстрасенсы вокруг.
Вопрос так и стоит.
Она бесплатная, чтоб ее...
Да уж--как-то шла к подружке на 22 этаж--просто лифт не работал... Зато --обзор Москвы от метро Выхино с высоты птичьего полета
Олег Погорелов
запасай ведро и гудрон - будешь бегать на крышу заливать протечки
Жэка Волива4
Нурайдар Нургалиев Скорее винтовку - сантехников отстреливать. Там же техэтаж.
комары не долетают
прос - чистый воздух
конс - если лифт не работает на работу выходите уже вечером
Нурайдар Нургалиев Вот этот пункт с лифтом убивает. Надо бы как-нибудь тупо попробовать туда ногами подняться. Мне кажется - сдохну я этаже на 16-м.
Смотря где
Арсений ##########
Нурайдар Нургалиев В Екатеринбурге.