Строительство и ремонт

ВЫ хотите сделать дома потолок из такой плитки? (ассортимент плиток) или все же предпочитаете натяжной?

Натяжной. С этой плиткой будет темно как в склепе. Потолок " давит".
Игорь **************
Лучший ответ
Услад Скифский незнаю. мне бы глаз радовал.
Нет, не хочу. Я психически здоров.
Николай Клыков
Нет и никогда.
все сопоставятся в общем интерьере..
Зубков Евгений
такого дизайна вычурную -ни за что! у нас плитка в коридоре гладкая под мрамор. а в комнатах я против плитки особенно такой ужасной как эта
плитку таких расцветок лучше бы выпускать стеновую ))
как декор потолка - извращение )) особенно в небольших помещениях с низкими потолками.

Насыщенная фактура - ПЕРЕРЕГРУЗ !!

смотрится диковато, хотя каждая плитка может быть произведением искусства.

Использовала бы только для имитации кессонного потолка.
Егор Бабушкин
натяжные точно делать не буду (не нравятся, не лежит душа), несколько лет назад, после переезда, делали ремонт, потолки были так себе, оклеили плиткой, в кухне салатовая, в гостиной нежно-розовая, в прихожей светлая, под дерево, а в детских окрасили потолки,
будем заново делать ремонт, окрасим везде,
а на фото плитка красивая, но не для потолка, а даже не знаю для чего)
мы предпочитаем гипсокартон
Бахрам Юлчиев
"обычные" потолки не люблю
но если придется выбирать, уж что-то, а плитку себе дома ни за что не стану ставить.
мы с ней, и со старой и с новой, в армии так намучились, делая ремонт в приданном помещении, вспоминать страшно.
Смотря какой дизайн самой комнаты
Bahrom Ochilov
Через чур дорохо и бохато
Aslan Айтказин
ужас... на потолке-то плитка зачем? мне не нравится, очень грубо
Услад Скифский легкая потолочная плитка.
Нет, напоминает музей
видел так плиткой отделано в общественной сельской столовой дома никогда так не сделаю
а-ля 70, сегодня не катит, народ уже наелся и тянется к хорошему
Kubanych Andarbekovich
бесшовные панели как вариант. только не эту плитку
Djohar47 Dishniev
Услад Скифский почему нет?
у нас на кухне плитка бежевая (красиво смотрится, а в комнатах крашеные потолки
Лучше натяжной.