Строительство и ремонт
могут ли две женщины построить дом?
Наши соседушки вдвоем построили из блоков довольно милый дом. Воодушевившись их подвигом задумываюсь построить себе жилище! Насколько реально это сделать женщинам, далеким от строительства?? (фундамент и крышу поможет другой человек строитель) Пожалуйста если есть у вас пример то опишите его!
Почему бы и нет? В наше время словосочетание "построить дом" не предполагает личного участия в замесе цементного раствора и кладке кирпичей. Контролировать более, чем просто - интернет даст ответ на любой вопрос, а бригаду нужно подбирать согласно рекомендациям знакомых, которые уже воспользовались услугами и остались довольны.
Что касается заявлений выше, что "без мужчины не смогут" - так сейчас 95% мужиков нифига в строительстве не смыслит, так какая разница - мужик-дилетант или женщина-дилетант? Все едино, в каждом процессе придется разбираться с нуля, что бы не объегорили.
Что касается заявлений выше, что "без мужчины не смогут" - так сейчас 95% мужиков нифига в строительстве не смыслит, так какая разница - мужик-дилетант или женщина-дилетант? Все едино, в каждом процессе придется разбираться с нуля, что бы не объегорили.
фундамент надо залить а пеноблоки не тяжелые .если глаза не кривые то сделаете
Если самим то это сложно но возобновить . Главное что бы советники и помощники были . Главное начать голова боится а руки делают
запросто даже 1 сможет


Без мужчины не смогут.
У меня знакомая уже целый поселок достраивает.
бред. будет тянуть бабки-упырь строитель.
Хм.... не, ну допустим табурет я смастерю, но дом.... это не реально
если сексапильные вдовушки лет 60 на двоих можно консультировать согласен... иногда...
Моя бабушка построила целых 2 дома! Так сложилась ее жизнь, что муж постоянно перевозил ее с детьми с места на место и бросал, а она с малыми детьми строила дома. Дома каменные, я помню один, была там в детстве, отличный, 3 комнаты.
Г-жа Батурина (жена Лужкова) построила больше одного дома, и даже без другой женщины. Если есть деньги - почему нет.
Бывают такие в России женщины, но их очень мало в наше время. Моей тетке 83 вроде и она построила для себя в молодости дом в котором живёт и сейчас .Ещё пять домов для сына и внучек. Конечно ей помогали родственники, а муж гвоздя не вбил не в один дом.
никогда. ну может быть когда нибудь
Похожие вопросы
- Как вы думаете, лучше купить небольшой участок в пригороде Цюриха и построить дом, чем купить дорогую квартиру в Цюрихе?
- построили дом. капает с крыши.
- Построить дом или купить квартиру?
- Хочу построить дом с помощью Зодчего. Стоит ли?
- Реально ли в 14 лет построить дом
- Решил построить дом.
- Квартира в тольно что построенном доме. Должна ли быть отштукатурена и с настеленными полами или нет? Ситуация (+)
- Горю желанием построить дом!!!
- Думаю построить дом. Нужен совет.
- сколько стоит построить дом?