Строительство и ремонт

Собираемся строить дом и подумываем о самых оптимальных вариантах отделки фасада. Что можете посоветовать?

Сайдинг, имитация бревна или бруса
Евгений Тарасов
Лучший ответ
Если ждем этого, то аннигилируй и не возрождайся..
.
Отделайте тем, что вам сейчас прорекламируют, Наверняка дерьмо, но так вам и надо...)
Как сделать противогаз?
Ирина Гороженко Ученик (209), Вопрос решён 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Из каких деталей он состоит?
Нравится
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ
Katrinity Знаток (455) 1 месяц назад
Лучше не изобретать велосипед, а купить хороший и качественный противогаз. Тем более делать самому - столько мороки и он не обеспечит должную защиту. Я заказывала с сайта http://sfs-komplektacija.ru/gp-7b . Усовершенствованная модель по доступной цене.
Нравится Комментировать Пожаловаться
Колян Строгов
дом из чего из дерева, из бетона или соломы, сначала постройте, потом думать будете
Оптимальный вариант в какую сторону, самый дорогой или самый нищий?
Да, в общем-то вариантов не так много: эконом - металлический или пластиковый сайдинг. Если подороже (соответственно - побогаче вил), то фасадная доска. Есть и новое (современное) из древесно-полимерного композита. То есть вид как у дерева, а практичность как у пластика. Материал дешевым не назовешь, но цена оправдается видом и отсутствием проблем в дальнейшем. Остальное лучше самостоятельно почитать-посмотреть: http://dekmaster.ru/item/saiding.html
ДА
Дияр Антеков
У нас - просто красивый облицовочный кирпич. Или вы что- то другое имеете ввиду?
Фасад дома-это, как говорится, его лицо, поэтому к этому вопросу подход особый должен быть. Сейчас, конечно, огромный выбор всевозможного и дорого, и дешевого отделочного материала, но мне кажется, что именно кирпич-это самое надежное, красивое и долговечное http://montazhkamnya.ru/
Martin Forest