Строительство и ремонт

На сколько рационально ставить сайдинг, исходя из его цены?

Мы летом как раз поставили виниловый сайдинг. Выбрали его из-за легкого монтажа, долговечности и неприхотливостью в уходе. Хотя там и масса нюансов, но в целом это чуть не самая лучшая в итоге кровля. Брали на http://nasha-stroyka.com.ua/stroitelstvo-i-remont/fasadnie-materiali/saiding-i-fasadnie-paneli/vinilovii-saiding-fineber/ наш украинский FaSiding - 119 грн/шт. Вот за эту цену можно ставить. но не за те, что в магазинах.
Bogdan Bbv
Лучший ответ
Сайдинг без утеплитела под ним -деньги на ветер
Сергей Поливин
Сайдинг не надо красить раз поставили и все . Еще под сайдинг утеплитель хорошо ляжет . А нужен ли вам сайдинг или нет это решать вам
.. ...
Везде есть плюсы и минусы...
Сайдинг можно самому собрать и разобрать при сносе дома.
Багжан Казимов
везде есть плюсы и минусы...
сайдинг можно самому собрать и разобрать при пристрое
супер вопрос... вопрос - лидер....
куда ставить?... рациональность в цене..?
глиной мажь тогда.... рационализатор...
Вадим Лымарев
Сайдинг не долговечен, выходит из строя, т. е меняет свои свойства, становится хрупким. Ломается трещит и теряет вид.
Kuanish Kismetov
Ну это уже стоит отталкиваться от Ваших предпочтений. На мой взгляд все современные материалы очень красиво смотрятся, если все сделано рукой мастера. Все зависит от финансовой стороны вопроса. Ваш дом сайдингом, довольно таки красиво будет смотреться. Сайдинг можете посмотреть, к примеру, здесь http://avimontazh.ru, если Вы из МО.
Vladimir Nadtochiy
Сайдинг один из самых дешёвых вариантов обшивки дома. У меня сайдингом покрыт не только дом, но и гараж.
Вот сдесь можешь заказать сайдинг «под ключ» : http://avimontazh.ru