Строительство и ремонт

Уважаемые строитель подскажите как мне сделать шумоизоляцию бюджетную от соседа за стеной

Бюджетно вряд ли чего то получится. Нужны виброподвесы на них профиля и два слоя гипсокартона или цсп. Вот вам в помощь http://soundmoderator.org/viewtopic.php?f=21&t=51
Андрей Кузьмин
Лучший ответ
НАкклеить на стену пеноизол а сверху ковер
Поставьте к этой стене шкафы. Между шкафами и стеной можно как-нибудь слой минваты укрепить...
Серёжа Murk
Вам, бюджетникам, ничего хорошего не светит!... шторочку повесь и чуток станет ,,потише"...))
N=
N_U_R_S_I_K =)))
беруши
От яиц ячейки собирайте и приклеивайте на стену.
Шумного соседа об стенку!
Alexander Jablonski
пеноплекс на стену на грибы, после штукотурка. на такую стену не чего не повесить! но от шума спасет, съест площади чуть.
Руслан Бойко
поищите, может там есть дыры сквозные или тонкие места, где шум проходит. Тогда хватит баллона пены монтажной.
Бюджетно, маловероятно. У нас за стенкой квартиру сдают, круглосуточно то по телефону орут, видимо стараясь до родины без этого телефона докричаться, то между собой гавкаются. Ни довольно плотный ковер на стене, не шкафы у общей с ними стеной, ничего не помогает. Знакомый строитель предлогал сделать звукоизоляцию бесплатно, с нас только покупка материалов. Приценились, 2 стены (если хорошие материалы) от 30 тысяч. По сравнению с наемными рабочими их материалами, копейки, но в бюджет совсем не вписывалось.
Мы делали панеями ЗИПС звукоиоляцию, очень хорошо помогает и реально самим сделать. А вообще надо делать все стены и потолок тоже, потому что звук идет везде.
вот сайт там все написано https://tn-ss.ru