Строительство и ремонт

Как вам такой интерьер? Что стоит изменить?

Тумба для телевизора и журнальный столик белые. Стены серые однотонные, а стена, которая за телевизором серая с узором. Хочу чтобы диван был не серый или черный (а белый с маленьким ребенком не вариант). Думаю на счет красного, но вроде как один красный диван смотрится не очень, может еще что-то в комнате добавить в красных тонах?
Красный хоть немного оживит комнату в холодном цвете.. вообще я за теплые отенки
Валера Бауков
Лучший ответ
У меня такой интерьер только раздражение вызывает.
Все квадратное, все неудобное, белая мебель больничная, эта громадная глыба красного ни к чему... Наверняка еще глянцевые поверхности где-то есть... Привет глазам... И отлично "оживляет" серый цвет стен, пусть даже с узором... (
Я сторонник теплых натуральных цветов в интерьере и натуральных материалов.
Очень надеюсь, что с предложенным Вами вариантом Вы скоро придете к решению - прикрыть этот диван покрывалом спокойного цвета.
Желтого мягкого цвета добавьте к этим серым стенам, если они уже есть, что ли.
Диван в зелено-коричневой гамме, шторы такие же и коврик.
И столик заменить на овальный. Тумбу я бы вообще исключила, телевизор - на стену. И - нет, серый цвет... если только как фон для большого количества картин... Больше он ничем не может быть оправдан.
Slava Tarenkov
Максим Зямбахтин Интерьер такого плана конечно на любителя. Такого как я) Но белая мебель - больничная эта глупый стереотип. Белая мебель из натурального дерева очень красиво смотрится...
Мрак. Хотя бы так
Evrik Gyrovanov
Это спальня или гостиная - так и не понял.

Надо на стене где-то полочки или шкаф какой-нибудь.
Компьютерный стол ...

Я вчера в этой же программе людям расположил мебель в их однушке.
Сделал им ТАНЦПЛОЩАДКУ.

А здесь - ТАНЦ ЗАЛ
Worotilo Dwert
Максим Зямбахтин Просто комнат хватает, поэтому мебели лишней не нужно ставить, все вещи в гардеробной хранятся.
Крутой дизайн однако.
Сергей Мезенов
Тотально красные шторы не надо, а вот с вкраплениями красного - вполне. Картины на стену подберите или постеры с элементами красного.
яркие тюль, занавески, картину поболее тоже с ярковатым изображением
Mehmet Esen
Evgeniy Reym или рулонки на окна, тоже яркие, типо как тут http://okna-alma.ru/rulonnye-zhalyuzi/
Я даже и не знаю, можно ли это назвать интерьером...
Айнур Каюмов
а серое вам не давит? тяжёлый очень цвет.... с серым хорошо фиалковый, фиолетовый сочетаются
Степан Давыдов
Шторы крассные можно, куча всяких ваз красивых или торшер с крассным абажуром)
Коврик, светильник или красную вазу - добавьте то, что вам нравится.
Обои можно бежевого оттенка.
Павел Кальцев
Тоже хотела написать, что есть подойдет красивый фиолетовый диван и такие же шторы. И обязательно "оживить" интерьер цветами.
Hemlar Tsay
если у вас ребенок, то красные тона не рекомендую, агрессивный цвет.. лучше все оформлять в мягких пастельных тонах. и скажу по опыту серый цвет не смотрится. стены лучше тоже продумать.
Все вполне прилично, только надо подумать над расцветкой всего этого, вот к примеру положиться красивые тематические подушки и шторы интересные повесить, их вы кстати можете посмотреть тут http://tomdom.ru/catalog/shtory/v-gostinyu/dekorativnie-podushki-gostinaya/
Егор Чечёткин
у нас тоже серые стены... полоса обоев с орхидеями у телевизора и за диваном. Диван коричневый в цвет дверей, столика и полки под телевизор и фиалковые шторы и подушки на диван из того же матерьяла. Хотела фотку загрузить - не получатся.
Максим Зямбахтин Ой, а можете на почту пожалуйста скинуть?
Оживит и приведет к гармонии подборка аксессуаров. Как в роликах про ремонт квартир. Там подсвечники, там подушечки, здесь подставочки Я за минимизацию мебели, а вот маленькие красивые штучки это весели и притягивает взгляд. Обожаю менять такие вещи это, как новая мебель, накидку на диван или кресло и уже другое настроение. Пользуюсь интернет магазинами в том числе mhliving.ru - удобно.