Строительство и ремонт

Ненавижу ремонт, а ВЫ?

15 лет делаю малярку. людям. а как у себя начала-поняла. что люди чувствуют-ТИХИЙ УЖАС
Степан Степаныч
Лучший ответ
Нормальная работа - не умеете - нефиг и самим делать - есть люди кто это умеет и делает хорошо
обожаю! обожаю перемены
Сфшф
Я его люблю так как вы его ненавидите
Я люблю перемены!
Делала ремонт сама от потолка до пола без посторонней помощи)
Коряво... не спорю, зато как ПРИЯТНО))))
мне тож нравится. навалишь мусора мешки с цементом посреди комнаты и спишь на них
Андрей Узоров
сам ремонт, конечно нелюблю ...но если призадуматься, сколько нервов, денег, времени он у вас отнял, то его прекращения хочется ещё быстрее ...ведь ремонт нельзя закончить, его можно только приостановить, так как ремонт является усовершенствованием вашего жилища ...а совершенства хотим и ищем всегда....
Тоже ненавижу, может оттого что нормальный ремонт нынче редкость.
особенно ремонт у соседей
Sti Fler
А я люблю. Перемены это хорошо.
Net! No znaete 4to samoe interesnoe - kogda ya dumayu 4to ya uviju posle remonta - VSE NOVE, KRASIVOE, UYUTNO! - ux....mne nravitsa remonttttt.

K stati - remont u sosedey mne TO4NO ne nravitsa!
Я тоже. Но после ремонта как приятно приходить в свою квартиру.
У меня хронический ремонт
Я люблю ремонт, сама делала год назад. почти всю квартиру. мне конечно хватило надолго этого ощущения хаоса, но резустат стоил того-везде чистетько, ноенько, светло так стало! Просто прелесть.
Andrey. Chebukin.
Я люблю закончившийся ремонт. Так свежо становится, уютно. Но сам процесс.. . нет, конечно.
А про соседей я вообще молчу. Они у меня, кажется, делают его безперерывно. Каждый день сверлят уже на протяжении года (ну почти каждый) . Они там, наверное, уже картинную галерею могли сделать.
ЧТО НАША ЖИЗНЬ? ремонт...
А куда деватся, делать то всё равно надо ...
Cаня Киркин
у меня это профессия
Мне нравится
я его игнорирую, пока возможно.
Обажаю ремонт, воплощать любые свои идеи в реальность.. . красота...