Строительство и ремонт

Я, может, больная какая-то... Почему все ненавидят ремонт, а меня - хлебом не корми, дай поремонтировать)))

В своей кухне я уже 5 раз за 8 лет делала ремонт, в коридоре - 3 раза. В комнатах пока только по 1 разу... И теперь опять. Это, может, психическое расстройство какое-то?
Вы не одиноки - я такая же.)
ОК
Олег Кацер
Лучший ответ
Потому, что дом является местом отдыха после работы, семейным очагом, где можно расслабиться. А вот каково отделочникам - представляете?... Во время ремонта приходить с работы на работу! Да еще и у родителей в квартире параллельно ремонт вести.
Это ОЧЕНЬ СИЛЬНО ИЗМАТЫВАЕТ.
Erick Machkalyan
Я тоже больна ремонтом и обожаю его. Делала сыну, делала сестре мужа. А сейчас племянница делает ремонт, так я во все дырки затычкой лезу. И к дочери лезла, она даже скандалила. А оказалось, что все мои советы были правильными. Она потом приглашала дизайнера и я ей напомнила, что всё, что посоветовала дизайнер, и я ей советовала, а она не послушалась. Моя квартира вообще шедевр.
Richard Ait
Владимир Климов Доказательства в студию !! требуем демонстрации шедевра ))
приходите ко мне! мне надо делать ремонт аж край !
Видно, это заразно)) ) Я тоже люблю ремонты ремонтировать)))
Так делай, если нравится и деньги позволяют...
Камиль ,
У меня мама такая же)) ) На кухне-ремонт каждый год, на даче-тоже, в комнатах- раз в 2 года.
Нееееееее, я так не могу)))
Генчик .
идем ко мне домой моя милая! !
твои извращенные желания будут удовлетворены вперед на лет 10)))))))))))))
Алексей Половников я сейчас опять у себя делаю)) так что ждите очереди
Видимо, это единственное, что получается по жизни. Но есть ещё много других, не менее увлекательных занятий.
Иван Юдин
Алексей Половников отнюдь не единственное
А домашние Вас лечить не пытаются?: -))
Или у Вас все в семье "больные"?:-))
Юрий Бородкин
Дороговастенько ремонт обходится нынче. Если бы в пустой квартире-одно удовольствие. А в заставленной - мучение.
Дима Стариков
Я тоже люблю ремонт! но так, чтобы кто-то делал, а я руководила))
везука!
Ислам Гамзаев
Да Вы больная.
вы не одна такая, лично мне тоже нравиться ремонтировать, делать какие-то обновления, перестановки мебели.... это наверно у меня от бабушки, к ней в деревню как не приедешь, в доме какое-то переселение душ каждый раз :)
молодец, организуй ип по ремонту и деньги будут и польза всем
Не, Вы не больны, Вы не замужем :-)))
Arif Hesenov
Алексей Половников ещё как замужем, да ещё и беременна во второй раз)))
смотря какой ремонт, некоторые такую порнуху лепят самостоятельно, что по дизайну, что по исполнению, а им нравится. Лучше реже, да лучше.