Строительство и ремонт
Раздражают ли вас ваши соседи?
Каждый выходной в половине восьмого утра начинается топот, визги, катание и кидание игрушек на пол от трех соседских детей сверху. Разбудив таким образом окрестности, эти засранцы затихают, и через минут сорок наступает благословенная тишина. Только спать уже никому не хочется. В эти моменты хочется убить паразитов...
Нет.
нет.
Ага. Каждый будний день грохот двери в 6-20- соседка на работу пошла, потом их бабка откуда то в 8-30 приходит.
Нет. Я спокойная и они более или менее--тоже. А жить без звуков от соседей не получится--только если в лес переезжать или псих. больницу.
Да.
Нет... мну до лампочки на них... кулиганов нет..) они мну не трогают, я их.. взаимная, любоф"...)было там раз по серьёзке... разобрались... терь молчат,... вроде живы....))
С недавних пор, звонят ночью в домофон .
Суки, постоянно!
в этом доме нет, район новый, а вот в старом доме всякое было
да
бывает, но я тоже соседка и допускаю, что и я кого-нибудь раздражаю!
Есть один умственно отсталый причем в реально больной, слава Богу редко приходит к сестре, несколько раз порывался ему рожу разбить, но сдерживался.
У меня чаще вопрос, не мешаем ли мы им. Это же соседи..)
ужасно.... как 2 часа ночи залезают в душ и начинают выть на смесителе
Нет, но иногда хочется посмотреть в чем соседка сверху по дому ходит строевым шагом.
Dim 1
В деревянных тапках
Да. Швыряют окурки на мою прелесть (машину).
Иногда.
у меня лафа))
Нет. Живу своей жизнью и стараюсь нискем не ссориться
Время от времени
иногда, своей хтростью
Да