Строительство и ремонт

Полотенцесушитель со стояком какие недостатки по сравнению с полотенцесушителем?

Решается вопрос что лучше? надежней? и практичнее
конечно обычный ибо стояковый при протечке или серьёзной поломке нужно будет перекрывать весь стояк
Роман Григоревский
Лучший ответ
А какая разница? Там в любом случае стояк есть. Потечь может и то и то, и перекрывать и так, и так нужно весь стояк. С оголенным стояком будет теплее в ванной. Всё
Вот так подключают . Выводы под полотенчик
Писаренко Пётр
Полотенцесушитель подключают к стояку горячей воды через байпас
Денис Хомченко
на второй фотке он так же подключен к стояку.. только тот скрыт..
Так что в вашем случае это лишь вопрос эстетического восприятия..
Илья Маричев
у нас полотенцесушитель от стояка с горячей водой, вроде как на 2 картинке. можно его перекрыть отдельно. иногда он не нагревается. чаще летом, зимой горячий. перекрывать не приходилось. поставили краны, чтобы перекрывать, если жарко будет
одно и тоже
Nikoloz Sikharulidze
стояк есть в обоих тлько один утоплен в стену правда не очень красиво видать угловый муфты можно так а есть электрополотенце сушители как на втором фото он точно без воды савсем
Илья Пертель
Судя по фото у Вас полотенец из нержавейки. У вас стояк тоже из нержавейки??? как Вы подключать его собираетесь?? Второй вариант это 100% с кранами ставить
Сергей Глотов
Евгений Панов варить нержавейку к нержавейке
Кошка с хвостом какие недостатки по сравнению с кошкой ?
Евгений Панов если вам одно и тоже, то мне объясните тогда
у меня, уже давно (ремонт делали 5 лет назад) стоит полотенцесушитель, в виде "лесенки" http://www.glavobjekt.ru/category/3/ . Знаю, что в любом случае такое чудо техники прикрепляется к стояку. Мой муж просто скрыл стояк, поэтому, получилось, что на вид, установлена эта "лесенка".
Ну наверно без стояка лучше, так как это намного опрятней смотрится .Хотя на вкус и цвет, товарищей нет) Мы например искали полотенцесушители на этом сайте http://www.margroid.ru/shop/folder/lesenka , там очень широкий выбор ассортимента )
Fermayil Aqayev