Строительство и ремонт

Вам нужно 2 полосы гипсокартона, вы идя мимо баков видите подходящий выброшеный кусок, подберёте или купите лист?

Romik Martirosyan
Подберу, и впишу в товарный чек!))
Олег Самурганидис
Лучший ответ
я бы у этого бака подежурил.. авось досок подкинут или ещё чего
у нас кто то новые направляющие выкинул. Подобрала. Мне для какой то фигни пригодились. Да... И кирпичи соседские забирали. У нас народ ломал санузлы (санкабин нам не хватило). Из г.. на выложили приличную перегородку, тамбур перед квартирой сделали. Лишних 3 кв м, где велик и обувь можно хранить. Покрасила так, что не отличить от того что было.
Ваз ********
Если в ближайшую неделю он мне нужен и это именно такой, как мне нужен, если стоит аккуратно не заляпанный помоями - конечно, подберу! Мы сами ненужные вещи аккуратненько выставляемых в подъезде на первом этаже, чтобы пригодились кому-то, даже на бумажечку ставим, а не как попало. Но не копим годами все эти пусть и нужные когда-нибудь вещи.
Oljas_9311 Sattarov
пойду на стройку. там ещё много чего подкинут
Артьом Артьом
У меня унитаз с помойки, честно отработал лет десять...)
У нас такие вещи не выкидывают )
Все в дом, все в дом !
Правда однажды кто то рамы поменял и поставил рядом с баками, я домой приволокла, в деревне все пригодится )))
Оксана Важнова
Муж все время для стоительства такие вещи приносит.
Говорит, вот, кто то выбросил, а если понадобится, придется деньги платить.
подберу, хотя и купить могу, но если можно подобрать, надо экономно использовать материалы и не загрязнять окружающую среду.
[P
[Лёха Pakaev]
Подберу
Сергей Беляев
Подберу.. отличная получается с него плитка...
гипсокартон навряд ли, а вот типа двигатели от старых стиральных машин или компрессор холодильника -это моё. потом из них такие вещи делал, которые если покупать стоят под тысяч 50 рублей
Byrlesk !