Строительство и ремонт

Где можно купить лист железа 8 мм размером 2 метра на 1 метр

нЕ В Каждой Базе СТРОИМАТЕРИАЛОВ найдется такой лист - там ходовые 1,2,3 мм и Форматом 1200-1250 на 2500 мм.
Если вам не Станину на станок /верстак или Печку /котел делать , -то не вижу смысла в такой толщине !
Металлобазы нужно обзванивать !!!
Al Ruthless
Лучший ответ
Юрий Пильчевский в том то и дело, я прежде чем написать весь интернет перерыла, везде именно то о чем вы пишите, а мне нужно обычный лист, не новый
Никак дверку решили сварить?)) 4 мм вполне предостаточно))
Юрий Пильчевский я писала выше) -канализацию проводим в дом)
Вам его не поднять будет..
Vitalik Volkov
Юрий Пильчевский поднимать не мне
как обычно - в ЮВЕЛИРНОМ!
Металобаза
Руслан Руснак
Не поверите!!! В России!
Сергей Л
В поисковик забейте "Купить металл. лист в =ваш город=."
Виктор Зайцев
Юрий Пильчевский попробую, спасибо
на любой металобазе
Юрий Пильчевский поконкретнее, мне не новый, для канализации
Весит он, кстати, 126 кг... а купить можно на металлобазе.
S*
S@v4 **
Юрий Пильчевский сколько стоит?
За ваши деньги сейчас в России не только лист железа можно прикупить .
♔♔Тт♔♔ Ssss
Если вам нужна проверенная металлобаза в москве, смело обращайтесь в компанию "Сталь-Про" http://www.steel-pro.ru . Плодотворно сотрудничаем с ними более года и за все это время металлобаза (москва, напоминаю) показала себя как надежный партнер. За все это время не было сбоев в поставках, незапланированных изменений цен или чего-то другого, с чем я ранее встречалась по долгу службы. Теперь, когда начальник говорит мне найти металлобаза, цены и другие условия которой достаточно хороши, я сразу звоню менеджеру "Сталь-про". Советую всем эту металлобазу!
Windows Wersia
Доброго времени суток, вот тут можите заказать лист железа, тут есть все что угодно , http://www.metallosplav.ru очень быстрая доставка, изготавливают оперативно, с таким производителем приятно иметь дело
R-D1 C-Walk
такие листы можно приобрести на заказ опять же через интернет! но нужно знать какой именно вам нужен сплав железа в этом металле!
Madi
Юрий Пильчевский мне для проведения канализации, можно не новый