нЕ В Каждой Базе СТРОИМАТЕРИАЛОВ найдется такой лист - там ходовые 1,2,3 мм и Форматом 1200-1250 на 2500 мм.
Если вам не Станину на станок /верстак или Печку /котел делать , -то не вижу смысла в такой толщине !
Металлобазы нужно обзванивать !!!
Строительство и ремонт
Где можно купить лист железа 8 мм размером 2 метра на 1 метр
Юрий Пильчевский
в том то и дело, я прежде чем написать весь интернет перерыла, везде именно то о чем вы пишите, а мне нужно обычный лист, не новый
Никак дверку решили сварить?)) 4 мм вполне предостаточно))
Юрий Пильчевский
я писала выше) -канализацию проводим в дом)
Вам его не поднять будет..
Юрий Пильчевский
поднимать не мне
как обычно - в ЮВЕЛИРНОМ!
Юрий Пильчевский
я серьезно)
Металобаза
Не поверите!!! В России!
В поисковик забейте "Купить металл. лист в =ваш город=."
Юрий Пильчевский
попробую, спасибо
на любой металобазе
Юрий Пильчевский
поконкретнее, мне не новый, для канализации
Весит он, кстати, 126 кг... а купить можно на металлобазе.
Юрий Пильчевский
сколько стоит?
За ваши деньги сейчас в России не только лист железа можно прикупить .
Если вам нужна проверенная металлобаза в москве, смело обращайтесь в компанию "Сталь-Про" http://www.steel-pro.ru . Плодотворно сотрудничаем с ними более года и за все это время металлобаза (москва, напоминаю) показала себя как надежный партнер. За все это время не было сбоев в поставках, незапланированных изменений цен или чего-то другого, с чем я ранее встречалась по долгу службы. Теперь, когда начальник говорит мне найти металлобаза, цены и другие условия которой достаточно хороши, я сразу звоню менеджеру "Сталь-про". Советую всем эту металлобазу!
Доброго времени суток, вот тут можите заказать лист железа, тут есть все что угодно , http://www.metallosplav.ru очень быстрая доставка, изготавливают оперативно, с таким производителем приятно иметь дело
такие листы можно приобрести на заказ опять же через интернет! но нужно знать какой именно вам нужен сплав железа в этом металле!
Юрий Пильчевский
мне для проведения канализации, можно не новый