Строительство и ремонт

Как вам проект? Что добавили бы, а что убрали бы? Есть и вопрос

Получается ванна от стены 80 см, зона унитаза 60 см, остаток 130 см куда можно поставить столешницу и умывальник. Делать столешницу 130 см в упор и к ванной и к зоне унитаза или оставить по 10-20 см от столешницы до ванны и зоны унитаза ???Заранее спасибо за предложения
Пётр Буцаев
По мне, очень хорошо, просторно. Оставьте немного места между столешницей и ванной-унитазом. А так круто вышло! Я, правда, не люблю такие узкие ванны, но не мне там и мыться))))
Дияз Бекбулатов
Лучший ответ
Пётр Буцаев а вы какого направления любите?
Как-то у вас все ожидаемо, не слишком оригинально... Унитаз лучше смотрится с инсталляцией... Ванну можно сделать на подиуме... Как-то продумать более стильно и современно
Пётр Буцаев ой бля вы такая умная))) у меня фризы резанные, а на ваших фотках мрак вонючий и серая плитка для ванны будет подиум, дизайнер не дорисовал. Да у вас кардинально другие фото)))))))
Пётр Буцаев ужасные фотки, кроме подиума все
Как то пустынно .
А в общем очень неплохо .
20** 20**
Пётр Буцаев я обожаю когда ванна просторная а не так: стиралка под раковиной, зашел и вышел ((((
Блин унитаз в углу.... а если нормально от стены его сделать
Пётр Буцаев в углу лучше
в принципе столешницу можно и побольше, но надо смотреть не будет ли она мешать на унитазе сидеть. если-бы как-то проверить
Пётр Буцаев до унитаза тогда оставить надо место а то упираться будем) 00
Ванну с унитазом поменять местами, что создаст доступ к окну (окна мыть иногда надо, из окон сквозить может и даже без сквозняка от окна холодом веет, поэтому ванну лучше убрать от окна).
В торце ванны ниши, это из-за этих трех мизерных ниш надо делать всю стену в 3 раза толще? Стены сан узлов кладут кирпич на ребро, для ваших ниш надо иметь стену в полтора кирпича.
Плитка сероватая, ту на вкус и цвет у всех фломастеры разные)))). Куда девать сопутствующие приборы (стиралку. вешалки для белья пока купаешься. что одежду на пол кидать. корзины для грязного белья. бидешка где?...)
Подсветка в глаза бить будет, вы попробуйте разместить лампочку между своим лицом и зеркалом, вам удобно будет в зеркало смотреть?
Пётр Буцаев - ванная возле окна круче, лежишь в ванной и смотришь в звездное небо
- стена для ниш 80 см
- плитка бежевая сама, вы что дальтоник ?
- стиралка вмонтировна в кухне, какие придурки ставят в ванной много места занимает
- какие нах вешалки? 40 см для ящика для грязного белья мало? не смешите) бидешкане нужна
- лампочки регулируются, а зеркало будет в стиле арт-деко, а по бокам светильнички красивые
Вы не указали главное - где канал. стояк проходит? Согласен с Виктором, лучше развернуть ванну прямо по стене (рис 1).а унитаз справа (слева ) и умывальник напротив. Если ванну не хотите двигать, то лучше тогда унитаз по центру, а умывальник справа. Поверьте опыту, под углом унитаз не смотрится . Не забывайте ещё ,к унитазу идет труба 110мм, и её трудно бывает спрятать.
Данил Козырь
Пётр Буцаев писец))) вот у вас фантазия вместо того чтобы зайти и перед тобой зеркало и умывальник красивый, заходишь и параша, ахаха я понял это чтобы не потерять милисекунды и не обдрыскаться))) Очевидно, что стояк, самое главное проходит где унитаз, он может проходить в другом месте?))) Унитаз просто двигается как можно ближе к гофре и ее прятать не надо ее просто не видно, с расположением унитаза повеселили, посмеялся))) а умывальник что постоянно заворачивать? а так открыл дверь и сразу умывальник
Если развернуть ванну в угол будет место для шкафа или стиральной машины. Больше тут ничего не придумать
Пётр Буцаев а мы шкаф не хотим + стиралку убрали, она будет встроенная на кухне, в ванной меня бесит стиралка, она меня бесит столько места занимает (((