Строительство и ремонт

Сколько замечательной „столярки“ свирепо уничтоженно немногоумными и алчными монтажниками говноокон ПВХ?

Наш дом построен в 1937 году. В середине 1980х жилищные власти Москвы заменили всем, кто в том нуждался, окна на новые - деревянные же.
В 90 годы, когда пошла мода на пластиковые окна, я видел выброшенные окна как изначальные, так и 80х годов - техническое состояние последних было несравненно хуже.
У себя я заменил на пластиковую (профиль КВЕ) только одну балконную дверь - она сгнила до трухи, и последние лет 20 ее приходилось держать подпёртую ломиком. Было это в 2000 году. Новая пластиковая дверь служит безупречно, хотя монтаж - самый простой, на анкеры с последующей герметизацией пеной.
Люблю)) Свою Жену))
Лучший ответ
Зато тепло и не дует
Иван Шабуров
Вышел Миша на крыльцо
Почесать свое яйцо..
Сунул лапу - нет яйца..
Так и е*нулся с крыльца..
Изверги-лучше их красить каждый год и заклеивать щели бумагой.
Кочевник
Мода, однако.
Евгений Крикун
Миша из столярки?
Да, это так
Иван Пузанов
"Замечательная" советская столярка? Акстись, Михаил, не было такой! Вот у нас в Одессе есть еще окна и двери с такой резьбой, что закачаешься! Но: время идет, окна умирают... Наши умельцы нашли выход: окно демонтируют руками и осторожно, снимают и реставрируют весь декор и монтируют его на новые окна из евробруса (клееный брус + стеклопакет) - и дом не выпадает из своей эпохи!
Бедная столярка. Блин, парень, я хоть от души посмеялась за весь день.
Миша проснулся, вышел на крыльцо, а тут бах - на дворе новый век....

по теме: деревянные окна и сейчас востребованы, каждый товар имеет свою нишу!