Строительство и ремонт

Ну и как ваши хваленые говноокна ПВХ справились с неожиданными морозами? Не вспучились от холода?

ПВХ в принципе не имеем, а современные деревянные - даже не заклеивала. Тепло.
Анатолий Березовский
Лучший ответ
Альберт Антонов А зачем их заклеивать?!
Минус 35 окна выдержали без проблем . Даже цветы на подоконнике не замерзла и кошка спала без проблем . Просто на окнах не надо экономить
Дмитрий Кедис
А должны были?
Лучше, чем ваши, это точно.
почему неожиданными?..
с постоянно стабильными...
Костя Родькин
Мы на урале живём,, нет у нас неожиданных морозов .. а конструкция старых деревянных окон мне нравиться больше ..
Айван Шайх
3 года стоят, пока все нормально, морозы у нас неожиданными не бывают, каждую зиму 40 бывает
наши окна уже лет 10 как справляются с морозами и шумоизоляцией. Кто Вам сказал, что для них это прям что-то невозможное? Нет денег на новые окна и хочется оправдаться, что и не надо?
Олег Смерецкий
снизу наледью покрылись
и вообще по весне придется мастера приглашать чтобы под подоконником хорошо запенил
Юрий Рогач
Наши хваленые говноокна из ПВХ справились с неожиданными морозами, а вот твой хваленый пердак нет. Ишь как бомбануло!
Федор Зырянов
Лет 15 уже стоят и ещё не менял ни резинок ни фунитуры, ничто не ломалось .
Аж вспотел.
Б5
Бмв 520
с 2004 г- прекрасно стоят.
Хули им будет? Там рама стальная
S H
всё отлично! деформаций ноль! сквозняков ноль! механизмы не клинят и не замерзают!
а теперь ответь сам честно: ЗАВИДНО?..
Габит Балташ
Прекрасно справились. Уже 5 лет справляются. Не запотевают и не дует, за окнами -28, в квартире +28. Открываю микропроветривание А вот деревянное гамно времён СССР, которое стояло до этого, сифонило так, что приходилось одеяло на окошко вешать, и то не помогало
Ну здрасте, приехали... Чё, лучше сквозняк по всей квартире!?.. Неа, лучше уж тепло будет, у нас печки в квартире нету..
*нурkан# *ашенов#
чему там пучиться то?)
и как ваш говновопрос - оправдал ожидания?)
получил? так тебе и надо! А вот нечего якшаться с погаными томскими!
Збс, у нас и с ожидаемыми морозами справились на ура!!
Arman Utjanov
Поставил себе лет 5 назад и тепло и звуков ни каких не слышно разве что кто то прям под окном орать будет . Пока доволен
-57 и ничего... вам бы к доктору по головам сходить.
Ozan Serhat
а мы на балконе не поменяли и очень пожалели