Строительство и ремонт
ламинат вспучился из-зи сик собаки
Взяли собаку, а она насикала на пол ТАКИЕ две огромные лужы за ночь! Ламинат новый по стыкам вспучился, как исправить? Стыки проклеивали. Собака взрослая, 2,5 года, прежние хозяева сказали, что родился ребенок и все такое, но мне кажется, что ее просто "сплавили". Пакастит каждую ночь! Это что, уже навсегда?
Почему - навсегда? Она же пить не перестала, так что и еще нассыт, новенькое. Будете по квартирке бегать в горку и с горки - вот веселуха!
В таком возрасте отучить практически не возможно.. .
Ну а ламинат восстановлению не подлежит - только замена...
Пакостит? 2,5? -просто мстит! надо ее вечером выгуливать и не поить на ночь!
носом ткнуть и наорать (не бить) на нее -отвернутся и "не замечать" на 2й 3 раз сработать должно
конкретно посоветуйся с кинологами своди к ветеринару а ламинату -пипец наверно
Ламинат и невоспитанное домашнее животное - понятия несовместимые. Меняйте ламинат на плитку или линолеум)) ) Или дрессируйте собаку, хотя не уверен. что это возможно в таком возрасте. Слышал в клубах дают советы и даже берутся за дрессуру.
Очень сомнительно. что ламинат можно восстановить. Если есть запас или такой еще продается. можно частично разобрать и поменять вышедший из строя кусочек. Но это все после решения проблемы с животиной.
У меня есть стафф, он стял до пол-года и все, а это что то не здоровое, отведите собаку к врачу, у нее что то с мочевым ..А ламинату- КИРДЫК, меняйте
С собакой гулять надо по вечерам ...а гавноламинат заменить
ламинату конец, скоро еще и вонять начнет от сачек
а собаку конечно же к врачу
начнем с того, ламинат у вас гов.... раз сразу вспучился. а собачку перед сном надо выгуливать.