Строительство и ремонт

Лучше огородить участок забором из профлиста, или чтоб просматривался сеткой рабицей?

Чтоб просматривался - сеткой рабицей. Чтоб не просматривался - забором.
Кылыч Дыйканов
Лучший ответ
Меня жизнь за глухим забором - профнастил ли, дерево, ЖБ - не устраивает.
Из того, что меня устраивает, рабица дешевле всего, а если есть деньги - можно штакетник или "фенсис".
Без трусов я по участку шастать не собираюсь.
Влад Щербаков
Адиль-Хан Каликанов Вам нравится когда за вами наблюдают?
Евгений Югай Конечно, можно рабицу и живую изгородь.
Са-сы сад сы-сад, агы гы, гы--город!... садовый рэп. (,,Городок")... делай как душа подскажет..)
Максим Судаков
Если у Вас красивый дом и ухоженный участок - конечно, просматриваемый, и солнца больше и не колхоз с этими высокими заборами, такие заборы дают ощущение, что ты маргинал и живешь среди маргиналов.
Вадим Куликов
ну и чё выйдешь покурить в трусах, а тут соседи стоят и лыбятся
Максим Усов
`трахоёб :d Ему всё равно на самом деле. Просто нужно было закинуть на страницу ключевики, чтобы сюда пришла реклама рабицы и профлиста, лол.
Сергей Гамалий Пусть любуются!
Aleksandr Sharer А че такого? Пусть соседки жене завидуют, а соседи мне)))
зависит от ваших предпочтений, места обитания и тд. Хотите "закрытый" участок, соседи достают и тд- забор сделали, но "прятаться за забором", если это не задний дворик-странно, так высадили кустики- и не надо никаких заборов.
Адиль-Хан Каликанов Пока кустики вырастут и умереть можно)
Нафик тебе чтобы все ходили и пялились, что ты у себя на участке делаешь? У нас глухой забор из профнастила, тока в калитке нет, но сейчас и ее хочу закрыть, чтобы соседи не пялились
Dmitriy Gonchаrov
Огородить противотанковым рвом наполненным какашками.
Но лучше колючей прволкой, под высоким напряжением.
Визуально сплошной забор ограничит и уменьшит пространство
Вадим ***
Если не хочешь, чтобы твоя соседка застукала тебя в трусах в позе рака, то сделай сплошной забор...
Если хочешь получать из года в год хорошие урожаи овощей и фруктов, а не постоянно бороться с фитофторой, наслаждаться природой, а не видом железного забора, то подумай над другим видом забора...
Лучше сделать из профнастила!
Adil Musabaev
Конечно, лучше закрытый. Не будут проходящие мимо зеваки заглядывать, а они это любят!
Я сделал свой выбор в пользу сетки и не жалею об этом, заказывал у них http://domina27.narod.ru/ograjdeniya.html , намного лучше профлиста.
Taradaev Aleksandr
Чем сеткой уж точно профлистом... А в идеале ковкой проглядываемой
Да кокой хотите такой и ставьте. У меня с соседями хорошие отношения, так с улицы есть забор, а между земельными участками совсем нету. А есть заборы в два метра высотой. Из сетки рабыцы, если заказывать будет самым дешевым http://www.stroyzabor.ru/