Строительство и ремонт

когда вы видите красивые кованные ворота у хозяев дома, что вы думаете, финансовое положение оцениваете?

я когда вижу красивые ворота, понимаю, что человек заботится об эстетическом удовольствии и только, и не обязательно дорогостоящие кованные, у нас соседи установили ворота из профнастила, заказывали через http://zaborkiev.com.ua/page/vorota-kalitki цена приемлемая и внешний вид оказался достойным, тоже планируем летом воспользоваться их услугами
Алекс Шмидт
Лучший ответ
Просто смотрю что красивые кованные ворота . Вот и все а о цене не думаю .
Петро Супрович
Такие ворота встречаются за раз по нескольку штук.... там где и земля недешевая и дома не землянки... т. е по воротам не оцениваю.
Игорь Рин
Эт смотря что за воротами..))
Такие ворота сплошь и рядом. У нас, например, кованные. И калитка тоже кованная. Это о чем-то говорит?!))))
Фил Коловрат
если красиво любуюсь чаще слишком вычурно, или безвкусно
ворюги или буржуи!!!
Первая мысль что у них хороший вкус. А насчет финансов.... кованные изделия вещь весьма часто встречаемая и ни о чем не говорит.
Антон Ремизов
Я не баран, чтобы пялиться на ворота.
Sergej Petrof
Как-то даже в голову не приходит оценивать благосостояние хозяина - скорее работу мастера.
Kriss Redfild
зачем оценивать чужое финансовое положение? если конечно не работаешь в ОБЭП
Чувство вкуса есть и денюшки
Ворота - лицо хозяина :) http://stalruz.ru/produkcziya/metallicheskie-vorota/raspashnie-vorota/kovanie-raspashnie-vorota - хороший выбор кованых ворот по хорошей цене.
Скорее вкус ...сами кованными варотами занимаемся и это не облачно
Хм... Нет, не у всех людей с красивыми воротами много денег. Возможно:
1. Досталось от родственников
2. Стоили мало
3. Сами сделали
4. Подарили деньги им, они купили шикарные ворота.
Volk Odinohka