Строительство и ремонт
Как вы считаете рабочие должны свою еду приносить или просить хозяев сделать им бутерброды и кофе??
если дома какая то работа по сборке мебели и прочее...
Не кормлю, даже думать и заморачиваться не хочу, это не моя проблема. Воды попросить не стыдно, обо всем остальном пусть сами думают.
Если им это важно, то пусть оговаривают заранее, это другой разговор. И меню тоже оговаривают, у кого аллергия, у кого гастрит.
Али Нурлаев
согласна!
Об этом надо сразу договариваться
приносить!!!!
Это как вы хотите у меня рабочие все свое приносили с собой . Хотя я им предлагал они отказались
Это обговаривается заранее.
чай кофе минералку можно подать ,
жратву пусть свою несут
Али Нурлаев
а мож нет кофе у хозяйки
И бумажку помять перед посещением туалета...
Я напитками угощаю всегда, ну там чай- кофе- минералка.
Это обговаривается ДО начала работ, как чай/кофе и покурить.
Пить наливаю, а кушать берут свое, на работе же начальство вас не кормит за свой счет
Если работа разовая, конечно накормлю! А при длительном заказе питание входит в оплату. Или оплата отдельно и питание свое
я бы не стала кормить. я же заплатила за работу.
На разовые работы берём "ссобойки".На длительное строительство, берём аванс и готовим сами. Бывало, заказчики предлагают присоединиться к столу, когда как, но в основном отказываемся.
Я никогда не ем у клиентов, вдруг они маньяки, сектанты, или просто грязнули.
Всё с собой, даже электрочайник.
А ещё, бывало, угостят чёрствой печенюшкой, а потом начинается: "ну сделайте мне заодно: повесьте полочку, подрегулируйте окна, посоветуйте, как сделать ремонт дешевле... "
Всё с собой, даже электрочайник.
Толкун Тагаев
то есть, вы ещё нам и электричество на счётчик своим чайником намотаете))) во работник хитрый пошёл.))))
свою!!! (остальное, на усмотрение хозяев!!!)
Али Нурлаев
а вот просят кофе и бутеры!!!! а если нет кофе у хозяев????
Это дело хозяев.
Должны свою приносить, но если нет-накормлю.
пусть прервутся на час и выйдут перекусить, если из дома не додумались взять.
как говорится, в дороге кормить не обещали.
если недолго и не крупно, то сами, а если надолго и масштабно, то хозяева.
Али Нурлаев
в честь чего сейчас еда продаётся на кажд шагу и магдональдсы и куры
все зависит от заказчика и его отношения к людям. иногда кормят, а иногда и посрать не разрешают
да уж . вспомнил как ставил откосы а семейка чай попивала с плюшками .такое отвращение было к этому б... лу.
Али Нурлаев
они не обязаны кормить приходи со своими бутербродами...
Али Нурлаев
но предложить могли если сами они в этот момент ели... тут я согласна
✰ Pi R@t ✰
Попросить религия не позволила?
Дайте попить, а то так кушать хочется, что переночевать негде .Если разовая, продолжительная, тяжелая работа то -да, кормлю и пою .
И в какой это голове возник такой вопрс?
Али Нурлаев
а чем тебе не нравится вопрос??