Строительство и ремонт
Когда у вас дома рабочие работают целый день, то вы их кормите? Или предлагаете бутерброды, закуски, например, либо чай?
Предлагал чай и так немного перекусить . .А так они всегда свое с собой приносят
Зачем? Я им плачу деньги, чтобы они могли купить себе еды.
У нас как-то все порядочные попадались, со своим приезжали, или заказывали что-то (знали же что надолго).
Одному только чай предложила, не отказался, тортик ему порезала.
Сергей Теплов
Ну ради приличия... что ли... не очень удобно как-то.)
когда делали нам ванную и туалет мы их кормили обедом
Кормила. Пельмешки предлагала, суп... Иногда едят, иногда отказываются - своё с собой берут.
да - кормлю обедом
Кормила обедом, самым простым, но горячим... чай-кофе-компот..
Обед.
Щас ремонтники так дерут, что еще кормить их - непозволительная роскошь.
У меня два дня ребята отопление монтировали, предлагала перекусить и чай, кофе. Как то ведь не по людски если они голодные будут работать. Зато они быстро всё сделали.
Желательно. Тщательнее все сделают.
Стараюсь не бывать дома во время ремонта и всякого бардака. Мне все равно чем их там муж кормит или не кормит.
Ничего, только кофе. С карой стати кормить? Посчитайте сколько вам этот ремонт с кормежкой обойдется.
Приятно когда предлагают хотя бы кофе
Я, когда работаю целый день, а под ногами крутится заказчица целый день, про пропитание забочусь сам, с заказчицами не ем. Принцип. Никакой дружбы.
Сергей Теплов
Я в курсе. Ни к кому не лезу. Элементарная вежливость.
А усталых и хамоватых работников я отправляю вон.)
Надо кормить, хоть бутербродами и кофе, все равно. Это физический труд, он не легкий, люди вам будут благодарны.
Я бы предложила, может, работать лучше будут и силы на эту самую работу
с какой стати???
а почему целый день?
они за деньги работают, а не за еду
а почему целый день?
они за деньги работают, а не за еду
Моя еда - моя проблема. И на самом деле не люблю когда кормят. Т. к. я сам выбираю время и количество, а не за меня. За чай буду благодарен. Ну лучше за эл. чайник и воду.
Моему дяде редко предлагают. Уроды, человек - голодный, а они....
Александр Сахоненко
Почему это они уроды? Взрослый человек сам не может взять с собой обед или выйти в кафе?
Закусон массивный
Нет.
да! я вот предлагаю пирог, кормлю борщом.