Строительство и ремонт

Хочу пи-пи, а дома рабочие прям возле туалета работают...Что делать?

Дидар Хамитов
зайти и сделать пи-пи.. или дверь не закрывается? вам на них не плевать, они, между прочим, тоже несколько раз в день пи-пи делают.. и даже ка-ка ежедневно, ну правда, кому как везет..
Aзамат Имангалиев
Лучший ответ
Ну не в самом же туалете они работают! У меня целый месяц ремонтировали санузел и кухню, так я бы, знаете ли, лопнула давно от такой стыдливости
к соседу
Миша Тимошков
Сказать им - ребята! Перекур! А сама в туалет мухой!))
Мужик бы никогда не морочился такой проблемой. Иди и писай!
морду лица кирпичом и вперёд, в туалет, не в штаны же это делать....
Давид Копылов
пригласи к комнату к столу, выкати бутылочку
Владимир Сизов
берешь посудину и на балкон или в другую комнату....
Ingus Bukss
Наверное лучше уж покраснеть, но сходить по своим делам, чем, простите, обоссаться, а потом краснеть ;-)
Иван Сергеев
за сараи иди)
Андрей Рыбин
ЗАЙДИ В ДРУГУЮ КОМНАТУ ИЛИ БАЛКОН, ЗАКРОЙ ДВЕРЬ И ПИСАЙ в баночку.
А вы делайте (прошу прощения за грубое выражение) "морду тяпкой" и идите в туалет. В конце концов ваш дом, что хотите, то и можете делать.
Николай Зыбин
Попросить их отойти на пару минут и сделать свои дела. В чем проблема то?)
Что делать?
Идти на горшок.
Baidibek Tagaibek
предложи им пока чайку попить, передохнуть)))
Игорь Бурцев
Анатолий Матюхин Каждый раз поить чайком, так они сами оттуда вылезать не станут)))))))))
Крикни -
Братки перекур!
Налей чайку и иди сы.
Что естественно, то небезобразно
Алексей Кленов Я , между прочим , тоже стисняюсь , хоть и не девушка ...Если б ещё малярши работали ...А мужчины - это вообще караул ! Так что вот !
выгнать на перекур с кофе
Ну не надо стесняться в своём собственном помещении..
Пускай лопнет гордость, чем мочевой пузырь!