Строительство и ремонт
Хочу пи-пи, а дома рабочие прям возле туалета работают...Что делать?
зайти и сделать пи-пи.. или дверь не закрывается? вам на них не плевать, они, между прочим, тоже несколько раз в день пи-пи делают.. и даже ка-ка ежедневно, ну правда, кому как везет..
Ну не в самом же туалете они работают! У меня целый месяц ремонтировали санузел и кухню, так я бы, знаете ли, лопнула давно от такой стыдливости
к соседу
Сказать им - ребята! Перекур! А сама в туалет мухой!))
Мужик бы никогда не морочился такой проблемой. Иди и писай!
морду лица кирпичом и вперёд, в туалет, не в штаны же это делать....
пригласи к комнату к столу, выкати бутылочку
берешь посудину и на балкон или в другую комнату....
Наверное лучше уж покраснеть, но сходить по своим делам, чем, простите, обоссаться, а потом краснеть ;-)
за сараи иди)
ЗАЙДИ В ДРУГУЮ КОМНАТУ ИЛИ БАЛКОН, ЗАКРОЙ ДВЕРЬ И ПИСАЙ в баночку.
А вы делайте (прошу прощения за грубое выражение) "морду тяпкой" и идите в туалет. В конце концов ваш дом, что хотите, то и можете делать.
Попросить их отойти на пару минут и сделать свои дела. В чем проблема то?)
Что делать?
Идти на горшок.
предложи им пока чайку попить, передохнуть)))
Анатолий Матюхин
Каждый раз поить чайком, так они сами оттуда вылезать не станут)))))))))
Крикни -
Братки перекур!
Налей чайку и иди сы.
Братки перекур!
Налей чайку и иди сы.
Что естественно, то небезобразно
Алексей Кленов
Я , между прочим , тоже стисняюсь , хоть и не девушка ...Если б ещё малярши работали ...А мужчины - это вообще караул ! Так что вот !
выгнать на перекур с кофе
Ну не надо стесняться в своём собственном помещении..
Пускай лопнет гордость, чем мочевой пузырь!