Вот представте для него,
это главное "ружьё"!
Каждый очень наровит
на него кирпич свалить!
Если каску отобрать,
будет он в гробу лежать!
А, рабочим не даёт,
деньги видно бережот,
Нарушает он "ТБ",
вот бессовестный вообще!
Надо в Думу написать
и прораба наказать!
Чтобы каски всем раздал
и на стройке сам бывал!
Строительство и ремонт
Простой вопрос - для чего прорабу на стройке каска, если все рабочие работают без нее???))))
Как это без нее? Просто у прораба она заметная - белая, а у рабочих сливается с цветом кожи - желто-коричневая)))))) )
А даже если и так? Рабочих-то вон как много, а прораб - он один! ()))))))
Его больше не любят...
тех. безопасности на всякий случай. и чтобы начальство видно было из далека. в отличаи от рабочих у начальства каска белая и в шахте также.
как еще отличаться от других
А вдруг спросят: А где твоя каска? - А вот она!!!
Начальника должны видеть с далека.
у нас прораб без каски

Чтоб НЕСЛУЧАЙНЫЙ кирпич не прилетел...
каска нужна всем
каменщики стоят на месте, а прораб как лифт бегает по стройки
Что б сразу видели кто прораб....
понты колотит
Он соблюдает Правила!
И это пример для прочих на объекте!
каждый рабочий хочет кинуть в прораба гаечный ключ... ну или че потяжелее..
Чтоб "случайно" кирпич на голову не упал. Ему бы и бронежилет не помешал...)))
для понта
соблюдает технику безопасности чтоб какой нибудь рабочий не кинул на голову кирпич )))
Прораб - это мозг, а мозг беречь надо.
Во первых выделиться) ! (чтоб видели кто главный) ))!
Во вторых, он же орет на всех, ему вообще реально прилететь может что-нибудь на голову))))))))!
положено по инструкции и рабочим тоже кстати.
Чтоб не мстили.
Что бы был виден издалека и рабочие успели спрятать стаканы.
Челябинские мужики на столько суровы, что голова у них как каска