Строительство и ремонт
Подскажите, где найти специалистов для ремонта?? Без фирмы частные бригады, где обычно ищите ??
С частной бригадой есть риск потерять деньги, так как их никто не контролирует. С фирмы если что, можно спросить ущерб и заставить доделать. А частники растворятся в тумане. Хотя чего там... Пока ремонт делала, изучила все что касалось материалов и технологии. Материалы покупайте сами, не доверяйте рабочим. Смотрите, что они вписывают в смету. И смотрите, соблюдают ли технологию, при использовании импортных материалов это важно. И да - мы по-человечески относились к рабочим, и они не накосячили.
По интернету.
Обычно я сам все ремонтирую и не кого не ищу, благо руки и голова откуда надо растут. А то сперва ищут кто бы отремонтировал, потом тех кто бы переделал за теми, кто ремонтировал.
Jahongir Sultonov
ремонт сможете сделать?? вы где живете?
Знакомые есть, поищите в объявлениях, мне с банка двое комнату за 5 дней полностью сделали 16квадратов, за 25тыс
в соцсети местной, вконтакте или ок, можно на авито и по знакомству, можно из другого города если жильё будет и оплата с предоплатой
Мои руки меня еще ни разу не подводили.
Смотря какой вам ремонт нужен, мы недавно делали ремонт в ванной комнате, заодно решили что надо отреставрировать саму ванну. Обратились сюда http://profivann.com.ua/
сделали очень качественную реставрацию, гораздо приятнее стало принимать ванну как нам, так и детям
совет как опытного профессионала - ищи бригаду, которая выполнит весь комплекс работ от начала до конца, иначе не найдешь потом концов за халтуру, спросить не с кого будет. Если есть желание сделать самому - дам полную исчерпывающую консультацию как пошагово сделать ремонт в квартире.
Хороших частников можно найти здесь: http://www.etiuslugi.ru. Цены не заламывают, но ремонт делают качественный. Спальню мне делали. Хочу через них зал обновить.