Строительство и ремонт
нужны ли в России специалисты по ремонту квартир если большинсво делает ремонт самостоятельно?
Ну, большинство и в поликлинику не ходит или самолечением занимается. Что ж тут хорошего. Инфаркты, инсульты, простатиты, геморрои, панкреатиты и т. д. Это же не значит, что врачи не нужны.
Артем Евсеев
По врачам могу проехаться... Но не о том хочу написать. Я строитель. Реально все сами строят... Вон надо мной муж прокурора сказал "убрать несущие стены", рабочие и убрали. Я теперь не знаю сразу продать квартиру или подождать пока трещины пойдут.
Большинство работает и нет времени на ремонт
Не согласна. Большинство как раз нанимает рабочих. А вот их уровень оставляет желать лучшего. Моя соседка уже сделала, недорого. Теперь обои оборвала, линолеум сняла, другой мастер выравнивает пол. Этот хоть на вид нерусский, но качественно всё выравнивает, её соседям отделывает квартиру). А мы своими силами делаем.
Нужны... ибо то большинство, которые делают сами себе ремонт, многие из них потом всё одно обращаются к профи для того, чтобы они исправили их ошибки..).. грю о серьёзном ремонте нечто, а не обои, покраска..)
Я думаю, что большинство делает ремонт руками специалистов. Во всяком случае, большинство моих знакомых и приятелей.
кто как делает. на что денег хватает
хорошие специалисты всегда нужны...
путина вчера спросили, некому, мол, работать на станках и в поле, что делать?
а он и говорит - у нас офигенная сельхозакадемия!
Понятно? Для тех, у кого вышка - у нас полно работы по замесу говна...
только жаль, что у них даже не руки из жопы растут, а сразу пальцы))) и они нахрен никому не нужны... Гасторбайтеры, особенно те, которые хоть что-нибудь умеют, стоят дорого, да и то норовят схалтурить, они ж разовые объемы берут, на репутацию мало кто работает. Так что те, кто из дерьма материализует конфеты все больше в цене...
Александр Тюрякин
Да у нас полно всяких академий, только если с детства не видел, как хлеб растёт-в академии не научат. Куча абсолютно ненужных знаний.
кнечно нужны и есть и многие пользуются их услугами. Причем заработки у них не маленькие
Вряд ли кто из числа самостоятельных научится правильно представлять себе все тонкости ремонта без шпаргалки или подсказки .Без нас нельзя
Ну кому-то будет не до самостоятельного ремонта и закажут у сторонних специалистов