Строительство и ремонт

Как вывести грибок на стене???

Serega Belokon
Никого не слушайте. советую использовать Неомид 600 (или другие цифры), концентрат против грибка. Стоит рублей 250 1 литр. Очень мощный, и его надо разводить. Вонь будет на всю квартиру, результат 100%. Всё остальное - лабуда. Но! Помните, что вы можете удалить лишь поры грибка, а его зачатки могут быть глубоко в стене. 100% результат будет, если вы очистите стену, пока там не будет видно спор грибка, откуда он зарождается. Затем пройтись Неомидом (лучше не разводить, использовать перчатки, маску, очки), зашпатлевать стену. Если такой возможности нет, делайте на усмотрение, но грибок снова может выползти. Важно понять из-за чего он. Если во влажном помещении, бесполезно удалять, он там будет всегда, нужно понижать влажность (например в ванной). Если под обоями, обои и всё, что закрывало грибок, нужно снять и выкинуть
Иван Коптев
Лучший ответ
Серезит СТ99...

Есть силит бенг гигиена называется-прекрасная вещь: брызгаешь и исчезает.
Hh
Hhhhhh
белизной побрызгайте
Если навсегда... то срезать на глубину поражения весь материал несущий и содержать стену в сухости (с появлением влаги поры дадут рост новому очагу).
Медным купоросом
=Леша=) =)
Способов много. В инете и на ютубе посмотрите. Главное это проветривание.
Димон Рудаков
В идеале звонить в сан эпидем - приедут и обработают.
Vadim Kiryanov
,хлором
я бы вам посоветывал сбить . Он потом все равно будет проявляться.
Сергей Хромов
Обратись просто в службу, которая специализируется на этом, я думаю, они быстрее решат эту проблему. Вот эти ребята помогут https://dezecoclean.ru/ Когда у меня насекомые захватили квартиру, я сразу к ним обратилась, все сделали быстро и качественно :)