Смотря какая обстановка в комнате!! Если она светлая и обстановка тоже, то почему и нет)
У меня вообще в зале потолок красный натяжной, очень нравится!!
Строительство и ремонт
В продаже увидел коричневый натяжной потолок. В комнате смотреться будет?
...ужИс...
Мирзохид Хасанов
если правильно ..то УЖИСЬ
Лучше не нужно! Будет как в тюремном каземате.
...как в землянке)
Смотря какая комната, отделка и обстановка.
Ну что бы нам не показать!!! У меня насколько воображение не срабатывает
отдельный элемент дизайна не будет смотреться никогда! только в композиции!
мы себе делали в зал шоколадного цвета, глянцевый. Выглядело хорошо. Да и вообще темные тона придают глубину (т. е. высоту) помещению. Когда дом продавали, одна тетка даже спросила "вы как верхние окна моете", не поняла, что это отражение.
а вообще мы несколько раз заказывали натяжные потолки, и лучшевсего смотрятся сочные яркие и темные цвета. Матовые - отстой, а белый матовый - как будто гипсокартон.
Намана ..под коричневую мебель.. а стены морилкой закатать
смотря какая у вас мебель и отделка (пол, стены).
мне кажется, можно рисковать с такой гаммой только если у вас в этой комнате солнечная сторона, много света и высокие потолки.
Натяжной потолок всегда выглядит ухоженно и красиво. Можно заказать многоуровневую конструкцию и спайку со вторым цветом.
Выбирайте РумЭксперт

Могу посоветовать вот эту контору: http://util-master.ru/perevozka-gruzov-po-moskve.htm. Быстро, качественно и недорого - главные приоритеты, которым, по моему мнению, данная фирма полностью соответствует.
Доброго времени суток. Если вы хотите узнать больше о вашей проблеме, то хотел бы порекомендовать вам данный сайт, http://master-bobr.ru где вы можете как и узнать много полезной информации, надеюсь я помог вам.
все зависит от обстановки Мы заказывали натяжные потолки в спальне тут http://clipso-potolok.ru/?page=natyazhnye-potolki-v-spalne Очень довольны!