Строительство и ремонт
У кого в ванной натяжные потолки, Отзовитесь! Как?
Мне такое, даже в голову прийти не могло. В помещении, где есть конденсат, это не допустимо.
Артём Щербинин
ты в общественной бане живешь?
Нормально.
Не надо в ванной.
Артём Щербинин
обоснуй
Нормально. А что с ним должно случится?
У меня глянцевый белый в двух санузлах уже 3 года. Светильники врезаны влагозащищенные. Стоят какие-то совершенно ординарные вентиляторы-вытяжки. Отлично. Никаких проблем не заметила
А зачем он там нужен, что реечного не хватает, или просто лишний остался
У нас натяжной потолок, проблем с ним нет, одна красота.
Нормально. У нас туда лампочки "рыбий глаз" вкручены. Мне нравится.
У нас уже как пару лет в ванной натяжной потолок, проблем вообще никаких не испытываем. Моется легко, смотрится классно) Мы себе заказывали установку через специальный сервис, вот такой http://bayo.org.ua/ например имею ввиду. Просто сейчас очень много недобросовестных мастеров, которые только берут деньги, а даже элементарную гарантию не дают. Так что лучше все делать через сервисы, где можно почитать отзывы и выбрать лучшую фирму.
У меня в ванной натяжные потолки, все отлично, красиво стоят, а главное стоят не дорого и их легко мыть, если захотите купить, то посмотрите в этом магазине, http://master-bobr.ru/, тут большой выбор потолков, также там вы сможете узнать больше информации о натяжных потолках.
Vano Shilenko
Врёт засранец, спам рассылает.
Замечательный вариант для ванной с хорошей вентиляцией. Такой потолок удобен в уходе, цвет можно любой выбрать, светильники самые простые, потому что их всё равно видно не будет, когда свет включен. А в темноте их тем более не видно. Мне очень нравится.
Очень даже удобно и классно смотрится натяжной в ванной, у нас так например.
У нас натяжной потолок в ванной уже 8 лет. Все нормально