Строительство и ремонт

Полотенцесушитель подключен к общему стояку. И если ставить счётчик - он будет круглосуточно крутиться. Что делать?

Serj Ruski
У меня полотенцесушитель тоже подключен к стояку (не к отоплению) и он горячий, когда есть горячая вода. А счетчики стоят под умывальником в сторонке. Сейчас специально посмотрела, ничего не крутит. Только когда мы пользуемся душем и водой из-под крана. Полотенцесушитель сам по себе.
Сергей Макаров
Лучший ответ
Serj Ruski Значит у вас схема попроще - у меня полотенцесушитель не обойти никак
Эрлан Женишбеков Люди, подскажите пожалуйста, счётчик стоит перед титаном и полотенцесушителем. И он постоянно крутится. Как сделать так чтоб не крутился.
ОН подключен к отопительной системе а не к подаче горячей воды
Serj Ruski нет, он подключен именно к подаче горячей воды
Счетчик ЧЕГО вы хотите поставить?
Фёдор Бугаков
Jack Black Счетчик накрутки лайков в контакте.
Serj Ruski счётчик на воду
Так Вы из полотенцесушителя воду берете? При чем тут он? Полотенчик может быть подключен к стояку горячей воды и в таком случае он либо жестко вварен, либо отключается. Горячая же разводка после отрезного крана. У меня ни воды, ни полотенчика и счетчик не крутится!
Agzhaik Turashev
Максат Балтабаев Какая разница откуда брать, откуда у нее циркуляция после счетчика берется)))
Полотенцесушитель всегда подсоединят на стояк горячей воды и счетчик сдесь не причём . Счетчик стоит у всех на горячию и холодную воду . Вот так как на фото подсоединяется полотенцесушитель в разрыв к общему стояку
Юрик Неживой
Serj Ruski спасибо
Артемий Романов Зато будет причём общедомовой счётчик.))
В нормальном подключении полотенечник сколько забирает из стояка, столько и возвращает обратно в него. Если влепили на него отбор воды - ставьте счетчик на отборный штуцер после вентиля. А лучше заглушить эти фантазии и сделать нормальную разводку чтоб не было вопросов.
Полотенцесушитель подключен к отопительной системе, но если у вас в доме стоит бойлер то счетчик будет мотать и летом (наполнять змеевик горячей водой) хотя это никому не нужно, у нас где в домах такое было змеевики давно отрезали
Как вообще возможно подключение полотенцесушителя после счетчика ???)))))
Какая нахрен циркуляция через счетчик????
Вы ввариваете отвод к стояку и ставите счетчик, дальше уже от него вся разводка, вода только в одном направлении идет)))
Правильно подключить полотенцесушитель перед установкой счетчиков.
К стояку отопления, а не к горячему водоснабжению.
Serj Ruski дом старый, всё было подключено до нас
Абайчик Калимов Полотенцесушитель должен быть подключён к горячей воде, что бы и летом, в сырую погоду, работал. Он установлен не в квартирной разводке, а на стояке "обратки" горячей воды.
Полотенце сушитель подключается не через счётчик. У него свой ввод и свой кран.
...rava... )
Serj Ruski он стоит в общей системе перед кухней и ваной и его не обойти обычным способом - нужна какая-то хитрость
Убрать нафиг этот полотенцешушитель
Azim Kuntubaev
Я во время ремонта убрал старый водяной полотенцесушитель и установил электрический http://www.margroid.ru/shop/folder/elektricheskie . Включаю по мере необходимости, электроэнергии потребляет немного.
Azzambek Jeenbai Uuu Врёт засранец, спам рассылает.