Строительство и ремонт

Возник вопрос почему откосами, сантехникой и прочим интересуются девушки которые вообще ничего в этом не понимают???))

Юран Юраныч
Для общего развития хотят все знать и контролировать потом . Как идет ремонт
Саша Ким
Лучший ответ
И те, которые понимают, тоже интересуются. Это нормально.
Павел Тюрин
Моя подруга работает в фирме, которая много лет занималась вентиляцией и кондиционерами (сейчас другой профиль), она лучше мужиков во всем этом разбирается. Кроме этого, у нее муж сантехник и 2 сына строители. Она отлично все знает.
Юран Юраныч Изв. я уже нашел свою судьбу ответом выше)
Чтобы рабочих контролировать: типа, я сама всё знаю, по глазам вашим вижу, что наипать хотите, а вот выкусите - я все слова знаю!
Андрей Редин
Евгений Филимонов ахахахахахахахахахахахах)))))))))))))))))))))))))
А мужчины понимают только потому, что у них между ногами висит?
Юран Юраныч Я бы ответил, да боюсь не оправдать ваших ожиданий ваше высочество
для них эстетика
Alex А
У меня жена тоже интересуется, но только в теории. Начитается в инете как можно то сделать, как се, типа дизайнера, и знает что такое фитинги и накидные ключи, вот только сама не сможет шуруп вкрутить в стену
Дядя Гриша ******
Для того и интересуемся, чтоб понимать хоть чуть чуть)
Юран Юраныч Любите делать ремонт самостоятельно?))
А что ты хочешь знать по поводу откосов и сантехники? Четыре ремонта за последние 5 лет за плечами - спрашивай, отвечу. За септик и газовое отопление тоже могу рассказать. Как заказать кухонную мебель тоже.
Юран Юраныч Хочу узнать почему сама, где мужские руки???
Наивно полагают, что это поможет выйти замуж.
Вадим Белянин
как это не понимаем? я например уже 5 лет работаю в стройматериалах и знаете какой бальзам на душу, когда приходят дяденьки и ничего не знают, а ты советуешь им, учишь их как что сделать, что купить и для чего купить и как высчитать что-либо... так что не надо тут обобщать, иногда знаем и побольше вашего)))) я с детства интересовалась этим всем... ну нравится мне) вот!)
Евгений Старченков точно если понимают и нравится чего же тогда!
Юран Юраныч Нет, я не про таких как вы, есть женщины которые понимают гораздо больше.. но вот именно тут интересуются как сделать откосы, трубы заменить, счетчик врезать именно девушки которые вообще ничего не понимают, где их кавалеры то??)))
Я маляр-штукатур. Бок о бок трудилась со слесарями и плотниками и электриками... и поэтому всё знаю или почти всё. Когда пришло время строить свой дом, я сама занималась стройкой, нанимала рабочих (своих сил не хватило бы, женщина ведь), сама им всё указывала и говорила, рабочие были моими руками. Дом славный получился. А муж? Муж ходил на свою работу..