Строительство и ремонт

Возник вопрос - почему мужчины часто оставляют использованные гвозди.. шурупы и т.д. в своем хозяйстве???

Михаил А.
Оль, не только оставляю - еще и железки разные домой волоку.. .

А потом - 7000 за тонну:)))))
Василий Терентьев
Лучший ответ
так надо
Урал Абдулин
Всё что я оставляю, в конечном итоге когда либо куда - нибудь пригодится, не мне так сосед придёт попросит
чтобы лишний раз в магазин не бегать.
Ну и ладно. В моем хозявстве пакеты ленточек, тесемочек, лоскутков, пуговок. Пригождается время от времени!
вот мелочи то те зачем эти?)))))))) а соседка молоденькая вдруг че попросит?)))))) а нового нету))) а тут оп и все есть))))))))) по правил и вкрутил ей)) в стену....)))
Павел Гумеров
мой говорит, что ещё пригодятся! и правда пригождаются, сейчас ремонт делаем)
Антон Сухих
использованные гвозди и шурупы.... да ни когда в жизни... .
это больше подходит для моей мамы.... а мне потом одни проблемы.... ровняй их.... и всё прочее.... да и к тому же я уже давно не пользуюсь данной продукцией.... у меня в карманах обычно полно разных саморезов и дюбелей....
Неъмат Умаров
А женщины оставляют всякие пуговицы и нитки. Каждому свое...
Влад Каракай
Если рядом с тобой такой мужчина-то он настоящий, удачи !!!
на память о трудовых подвигах
мои гвоздИ - моё богатство))))
Няшка Крипер .
Кроме вышеперечисленных причин, есть и ещё одна. Может обращали когда нибудь внимание: люди преклонного возраста, не только те, что пережили блокаду, а и те, кому по другой причине приходилось голодать, собирают хлебные крошки со стола в ладошку, и потом - в рот. Хотя сегодня в этом уже нет необходимости. Вот так же и мы, мужики, особливо те, кто вырос в деревнях и посёлках, делаем так, как наши отцы делали. Этономность и бережливость не истребима, и передаётся из поколения в поколение на подсознательном уровне. )))
Сергей Матяш
Денис Прокопьев Вы очень правы. Только хочу заметить дело вовсе не в экономности и бережливости, у меня отец 84 года . он никогда не выбросит кривой гвоздь ( родился он в деревне и в сознании у него \, что новый гвоздь нельзя купить....ну нет в конце концов в деревне хозмага)Действительно все дело в подсознании
Мой тоже оставляет. прибирает. Когда надо - найти не может . Идет в магазин и покупает гвозди. Зачем прибирает гнутые?
Это женщины оставляют? Мне казалось что это мужчины всё берегут. Я выбрасываю почти всё .
как говорят: "у хорошего хозяина и бычий хвост - веревка" так и гнутый гвоздь когда нибудь пригодиться.
Кайрат Раисов
Жалко выбрасывать, вдруг пригодятся.
Kheidar K
потому-что женьщина часто просит вбить гвоздь в стену для рамочки
Стратегический запас.
Баха Джанабек
В хозяйстве все сгодится, а в другом случае металлолом.
Гвоздики и шурупчики это так, цветочки. А уж если вы в гараж заглянете не дай бог... .
.K
. Kassenov
а девушки такие чистюлиии? мы тоже все подряд оставляем, не убираем
гвозди и шурупы не обноразовые)
пригодятся)