Строительство и ремонт
Существуют ли невонючие краски для дверей и полов?
Снимаем квартиру, ремонт старый, поэтому хотим обновить.... двери, оконные рамы и полы- деревянные, в прошлом выкрашенные эмалью (двери и окна в белый, полы-в коричневый). чем можно покрасить не вонючим? дома маленькие дети-чтоб не угарели... эмаль очень долго воняет.
К вашим услугам акриловая износостойкая краска любого цвета на основе воды, т. е. ляжет практически на любое старое покрытие, это касается дверей... для полов тоже есть аналогичные, но про их качество сказать ничего не могу, не пробовал...
Вонючие лучше, они долговечней и главное если вы живете на съемной квартире, устраняют запахи предыдущих хозяев, когда вы живете в чужой квартире и чувствуется запах прежних хозяев, это дискомфорт, пусть капитальный ремонт сделать нельзя или нет смысла, то хотя бы двери покрасить можно
Есть, но беда в том, что не всякая краска "Ляжет" на другую. Может пузырями пойти. Надо счищать старую краску и грунтовать. Или чтобы у краски была одна основа.
Есть, быстро сохнут, но и стираются быстро. Да, и дороже, точно.
Акриловые, водоэмульсионка.
Латексные ..акриловые... полно
Я раньше полы красил нитрокрасками: надышешься конечно, пока покрасишь, зато быстро сохнет и часов через 10 запах выветрется.
Да есть. Они дороже чем вонючие.
Польская краска почти не имеет запаха.
Можно очистить старую краску до древесины и покрыть их лаком на водной основе. Колер любого цвета подберете хоть под окна хоть под пол
По вашим критериям вам подойдет Belinka Interier, запаха не имеет 100% +быстро сохнет, цвет №73, если двери и окна в белый хотите. Для пола она скорее всего не подойдет... для пола что-то другое надо! Можно тут задать вопрос, что лучше подойдет: www.belinka.ru/faq/
Доброго времени суток. Если у вас есть какие-то вопросы на счет дверей, то хотел бы порекомендовать вам лучший сайт, alplastroy.ru где вы можете как и узнать много полезной информации, надеюсь я помог вам.