Строительство и ремонт
Подскажите как снять толстый слой старой краски с двери?
Вот только что этим занималась, строительный фен самое лучшее средство, правда есть еще специальный раствор, но он хуже.
Дмитрий Генералов
А сколько он стоит примерно?
Евгений Школьный
А продается он в любом строительном магазине.
Строительным феном и шпателем.
Строительным феном, если есть.
размягчить его пастой с 80 % известкового теста и 20 % водного раствора каустической соды.
строительный фен продают в строительном магазине отдел электроинструмент цена от 600 руб от мощности зависит
Дмитрий Генералов
Спасибо!
Термопистолет. Его можно взять в прокате.
людочка здрасьте. есть такое средство называется аббайзер. наносишь его на старую краску снела слой, всё не снялось ещё раз сделала. наносится он кисточкой. если тебе кажется что это долго может быть его заново покрасить . сейчас есть очень не плохие краски.
Дмитрий Генералов
Спасибо).У меня наверно что то наподобие...только краска с блокадных времен еще))...не хочет смываться..
Вот читаю сейчас про это фен строительный....
Фен и шпатель
Дмитрий Генералов
А сколько стоит фен такой в среднем?
Только подумайте о вентиляции-вонищща ужас. У вас когда нибудь сковородка сгорала? Так вот это хуже
Дмитрий Генералов
Да..я как то не подумала..Надо будет учесть..Коммунальная квартира.. )))
Спасибо за совет!
Дык, люди правильно про фен и шпатель сказывают, но только не путать с феном от которого плющит!
шпатель...
Вот эту марку >Термофен строительный Makita HG660C
Мощность: 2000 Вт.
Температура потока: 80/650 град. .
Производительность: 200/550 л/мин.
Вес: 0.62 кг.
Гарантия: 12 мес.
Можно заказать тут http://www.pole-sad.ru/cat/thermo_dryers.htm
Мощность: 2000 Вт.
Температура потока: 80/650 град. .
Производительность: 200/550 л/мин.
Вес: 0.62 кг.
Гарантия: 12 мес.
Дмитрий Генералов
Спасибо огромное!!)
Я разогревала специальным строительным "феном",а потом снимала шпателем. Сейчас уже есть какие-то специальные растворители (спросите, где торгуют красками)
шлифмашина и наждачная бумага
для этого нужно взять дрель купить насадку для зачистки и очки 100% эффект!
фен для волос!!!: -))))
Дмитрий Генералов
ЭЭЭй))) Как ты меня тут нашел ?))))))