Строительство и ремонт
А плохо жить с пьющим, но нормально зарабатывающим мужчиной?
Вот вы даже не знаете какой он в сексе, в быту, может, сука ленивая-криворукая, а так вцепились в него
Рустам Якубов
хотелось бы узнать
Невозможно ((
Сергей Мироненко
Еще как возможно, пол страны так живут)))
Следи за его здоровьем, береги...
Любой пьющий в конце концов спивается. И твой хирург не исключение.
Рустам Якубов
а некоторые до старости пьют, нет?
С пъющим жить нельзя. Исковеркает вам жизнь
Есть определенная специфика жизни с человеком, выпивающим раз в неделю. Всё бы ничего, но на него, как правило, нельзя положиться. О всё время занят: то на работе, то на пьянке, то похмелье. И это замкнутый круг. При этом он может оставаться хорошим и практически здоровым человеком долгое время.
пока он чертей не начнет гонять ...а вместе с ними и Вас.
Рустам Якубов
ну, если он врач, до такого не дойдет, нет?
Плохо! И зарабатывать он еще так будет недолго!
Рустам Якубов
почему, вот оперирующие врачи большинство пьет, не на работе, конечно
Пьющий пьющему рознь. От пригубить до в гавно.
Рустам Якубов
ближе ко второму
Смотря что значит "пьющий". Я выпиваю допустим, на день рождения чей-то и меня тоже некоторые считают пьющим. Хотя смысл жизни у меня не в водке
Я не встречал счастливой женщины живущей с пьяницей. Разве только богомольная скажет Я несу свой крест.
Мой папа выпивал часто. По пятницам-это святое, по субботам-это похмелиться ну и праздники, которых куча. Мать поставила его на учет в наркологичку. НО он никогда не опаздывал на работу, не говоря о том, что бы прогулять. Жили они долго, пока папа не умер
Прежде чем принять решение, нужно понять, как относится к вам пьющий человек. Любит ли он вас? Причем значение имеют его поступки, а не слова, пусть даже красивые, прочувствованные и убедительные. Даже если мужчина зависим, бывает, он хорошо обеспечивает женщину, заботится о ней, не обижает и не оскорбляет. Ваш ли это случай?
Но даже если это так, семейная жизнь с пьющим мужем часто отягощена проблемами. Даже если он хорошо зарабатывает, в бюджете семьи регулярно образуются прорехи. А это негативно отражается на членах семьи. Насколько вы готовы ущемлять свои потребности и интересы ради того, чтобы сохранить такую семью? Пьющий мужчина никогда не поймет, что его семья страдает от его зависимости.
А ваши дети? Согласны ли вы на то, что они не получат самого лучшего – образования, еды, одежды, лечения, если необходимо? Ведь энное количество средств они не дополучат, потому что глава семьи все это пропивает. Насколько ваши дети заслужили жизнь с таким отцом? Ведь папа – всегда пример для подражания своих детей. А генетика? Хотите ли вы для дочери или сына такой "путевки в жизнь"? У многих людей, имеющих проблемы с алкоголем, родители тоже были пьющими.
Многие женщины выходят замуж за мужчин, у которых нет алкоголизма, и лишь со временем развивается зависимость. И получают мучительную жизнь с человеком, который не может и не хочет остановиться. Или им приходится делать зачастую трудный выбор - развод. Это всегда непросто, даже если объективно для детей будет лучше любить такого папу на расстоянии. А если проблема с алкоголем известна заранее? Человек, злоупотребляющий спиртным, не желает и не умеет владеть своим телом и разумом. Зачем обрекать себя на жизнь рядом с таким мужчиной?
Подробности читайте: http://www.domotvetov.ru/semejnaya-zhizn/pyuschij-muzh.html#ixzz4E4xMdGNa
Сама решай. Минусы и плюсы знаешь только ты. Пьющие тоже разные бывают.
плохо.