Строительство и ремонт
у меня из крана с холодной водой плохо пахнет, когда открываю - вода вонючая. А протечет-и нормально. Что делать?
от стояка поставь кранник потом фидьтр грубой очистки а потом просто веди метало пласт куда те нано но если у вас трубы центральные говно то ставь после металапласта фильтры они те обойдуться мин так за 3000
такая же фигня!!!! аж бесит!! ! не думаю, что дело в наших кранах - дело в самой системе труб по дому.. . а это мы уже изменить не могём :(
резкий химический запах может быть если разводка водоснабжения сделана НЕДАВНО металлопластиком, ничего страшного, пройдет скоро
может это пахнет из дырки, куда вода уходит?
Поброди недельку без копАса по середине Сахары, придумаешь!
Весна, весной всегда так. Очистные сооружения не могут очистить столько загрязнений, сколько сечас попадает в воду.
не пить пока ванючая
выкопать колодец
открыть кран, убежать, и возвратиться!!!
Меняйте разводку по воде.
И разводку, и стояки менять надо, и в подвале пошурудить)))
скорей всего в твоём доме плохие трубы, надо заменить!
Проверь какая вода с др. крана, очень часто в кране где сетка скапливаются мусор а вместе с ним микробы, возможно удастся отделаться только заменой крана. Был случай что баканализ воды превышал норму, нашли причину в микро кусочке дерева, застрявшего в гусаке смесителя
а не гадит ли у вас кошак под ванну? вода может брать неощутимый на первый взгляд запах